может подумав, что проще все же не ехать на нем
он скорый, остановок не будет
и пока до конца не доедешь, не сойдешь
и не очень то уверена, что мне это все надо
Психология
В каких случаях, опоздав на очень важный в Вашей жизни поезд (образно) -Вы скорее облегченно махнете рукой и успокоитесь?
Зачем за смертью торопиться? А что важнее может быть?
ПОсадить дерево, построить дом и вырастить сына.
Если как умный человек, подсыпал себе соломки заранее или купил запасной билет на другой поезд.
Не люблю спешить. Потому что опаздывая, всё равно опоздаешь. Но был случай, когда из Лиона ехала в Ансбах и надо было делать пересадку в Карлсруэ. 20минут на то, чтобы выйти из поезда, спуститься вниз и посмотреть с какого пути отправляется мой поезд. Потом добраться до него. И, как нарочно, мой вагон оказался последним))) Успела. А успела потому, что решила не спешить. И если бы опоздала, то просто купила бы билет на следующий поезд))
Я не сдаюсь. Ищу выход-их -как известно-всегда -как минимум два.
успокоюсь сразу же . ведь есть еще яхты и самолеты
мда, сложный вопрос на самом деле, и сложное решение
я как бы оптимист, рукой махать это последнее дело для меня
Дважды в жизни я опаздывал на поезд. Догонял на такси) Я не махну, догоню))
Вот не в характере опаздывать. А жаль, если бы опоздала (образно) то не только махнула, а аплодировала бы. Но. увы...))))