Психология

На что можно махнуть рукой да и не ВСПОМИНАТЬ больше?

Miss Katusha
На какую-нибудь фигню, которая пару минут назад нам нахамила или что-то в этом роде. Баба с возу - кобыле легче. ))
А прошлое вообще - накрыть бетонной плитой, ибо умерло уже бедненькое. Не забыв, при этом, вытащить из него все самое лучшее. ))
Наталья Хмелькова
Лучший ответ
Miss Katusha Про бетонную плиту - это очень хорошо!)
На что рука поднимется...
Miss Katusha Доброй-предоброй)
На Утончённость.... потому как где тонко, там и рвётся
Татьяна Оводок
Miss Katusha Я в удивлении. Ты запретил мне говорить об этом. А сам. Значит - НАСТОЯЩАЯ боль?
Вот сейчас прочитала вопрос и поняла, а мне ведь нечего сказать, все помню, все таскаю в себе, на кой... ((((
С чем или с кем не жаль расстаться.
На окурок, посылая его лёгким взмахом руки, в место его последнего упокоения .
на обиды... пошли они все лесом, дабы не травить нам жизнь)
Лариса Лоза
на всё
На то что уже неактуально.
П. С. Но если касаться темы именно межличностных отношений, то по моему "махнуть рукой" т. е. забыть, "не парится" - это одно а вот простить (или пытаться простить) и затем относится к человеку "как ни в чем не бывало" - это совсем другое, я к тому что в отличии от многих тут не являюсь сторонником теорий типа: "что НАДО прощать" "Нельзя злиться" "Ударили по одной щеке подставь другую" - К человеку по моему глубокому убеждению, надо относиться ровно так, как он того "заслужил".
Ольга
Память такая вещь
Что то запоминается на всю жизнь
что то на миг
Таня Абрамова
на все что хочется=) человек сам себе хозяин а значит только ему решать какие воспоминания нести с собой через жизнь а какие нет...
На вещи, возможно которые, потеряли смысл, на ложь, на прошлое