Психология

Иногда Вам хочется возмутиться, но, махнув рукой, Вы решаете все-таки промолчать. Почему?

Алена Шевчук
Мое возмущение породит ответное, и когда мое уже пройдет, то другое еще долго будет отдаваться эхом и мешать мне наслаждаться жизнью!))
Наталья Белоконева
Лучший ответ
С некоторыми это не имеет смысла, все равно не поймут, а если поймут, то не так
умный сам поймет дураку не обьяснишь
Потому что будеттолько хуже.
Ну, это самозащита. Рефлекс. Сбережение нервов.
Олька*** ...
Предвидение результата. Убеждённого - не переубедишь, верующего - не переспоришь, потому как аргументы на него не действуют, а нечувствующего - не заставишь чувствовать... Тем более, в состоянии возмущения;) ) Но показать своё возмущение - нужно. Но на это требуется слишком много энергии.. . Вот и молчишь;))
Armine Boryan
Если вопрос принципиальный - довожу до конца, а если не очень - вспоминаю о смирении
четкое ощущение бесполезности
Я всегда стараюсь избежать конфликов с любимыми мной людьми, не знаю хорошо это или плохо но от многих дурацких ошибок это меня спасало ни раз.. . терпение золото но толко по отношению к тем кого любишь и ценишь.
Dildora Gazieva
Себе дороже:) ) Умение взвешивать ...Что изменится, если возмущусь?:))
Lidiya _
Потому, что я - женщина...
Ирина З
Не люблю спорить.. . бесполезное занятие.
Потому, что наша жизнь - "...старая мельница крутится, вертится.. " ПЕРЕМЕЛЕТСЯ, МУКА БУДЕТ! ))))))

что бы не портить нервы
Танюша Кормич
По заповеди- "не отвечай злом на зло, но побеждай зло добром"
N U R
Я говорю для тех кто слышит...