Психология

Не получаетя махнуть рукой и сказать, а пошло бы все подальше. Что делать? Не выносимо...

ну, с чего вам хочется начать - с того и начинайте, раз невыносимо настолько
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Та даже = Когда Штукатуришь! ! : = НЕ получается ..Просто махнуть рукой..
ну не машите. попереживайте, поплачьте.
Maria Selezneva
Н@стя Ливенцов@ Именно этим и занимаюсь
не можете сказать, напишите, простите - нарисуйте (написать то вы уже написали) , да, да такими размашистыми движениями рук, и никуда это потом не выносите, пока не надоест держите при себе, только после того как достанет, можно выбросить, тогда точно, жалко не будет, а пока ВСЁ в НОРКУ, ВСЁ СЕБЕ и к этому ВСЕМУ ещё таблеток от Жадности и побольше, а то ведь когда ВСЁ посылать будете, вдруг чё пригодится, а без таблеток уже тогда и удержать невозможно будет
-умничка девочка, хозяйственная - ВСЁ в дом, жалко только, что место свободное туда засунуть нельзя и воздуха побольше, что бы не задохнуться
Н@стя Ливенцов@ Что-то я вас не поняли, совсем наверное мозг соображать отказывается.
А размашистыми движениями руки я только что поставила штук 100 подписей. Размашистей чем обычно, не помогло, еще хочется махнуть(((
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Это явные признаки стресса, поверхностной, эмоциональной оценки ситуации и возникшей действительности. Неполучается махнуь рукой все послав в даль тогда, когда предположительный итог при оценке сложившийся реальности не отвечает желаемым требованиям.. Стоит понять, что не всегда человек способен контролировать события и итог их последствий, и на это необходимо делать поправку при "личном взгляде" на произошедшие события. Не всегда есть необходимость взрывать мосты... но всегда есть вероятность возможного и спасительного по ним отступления, для дальнейшего возврата на пути к Победе... Стоит помнить, что каждый, не первый и не последний у кого, возникает на пути тупик... но в итоге все всегда заканчивается по сценарию, который написан собственным Выбором... Утро вечера всегда Светлее...
махнуть рукой не махнуть ("не могу" исключение) , вот в чем вопрос - вам знать лучше
Ну, сказали же.. .
Ну, теперь осталось попросить кого-нибудь дать Вам в глаз