Психология

Психологи, как вы думаете, почему такая криминогенная обстановка у нас в Стране? Лучше не становится, только хуже?

Так страной воры в законе правят при полной дистрофии закона, о чем позаботились капиталисты, депутаты и их прихлебатели из глубинки - партии "Единой России" !
Елена Бессонова
Елена Бессонова
96 156
Лучший ответ
Обстановка криминальная. А что вы хотели от христиан? религия пофигизма и есть криминогенный фактор
А вот я так подумал, когда обстановка не была криминогенной? Да во все времена она такой и была. Спокойствия абсолютного никогда не будет на этой Земле.
Ну почему.. . Сейчас это уже чуть ли не в далёком прошлом. Что-то осталось, но явно не столько, сколько раньше.
а это у вас надо спросить! где вы были в 91 и 93 годах?
Надя Галимская
Надя Галимская
57 795
Анастасия Слатина такой все равно криминалистики не было,может мы знали об этом?
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
не от хорошей жизни!
Шынар Асанова
Шынар Асанова
42 593
Нормальная обстановка. Загляните девяностые, или конц сороковых.
а не ходи по злачным местам...
к сожалению играют большую роль деньги
у нас все замечательно
Обстановка всегда была не благополучной, но очень беспокоит педофилия - считаю нужен жесткий закон, а то не остановить! Астахов предлагает смертную казнь- я ЗА!
Эленька Элечка Кастрировать тоже не вариант думаю,они руками начнут делать гадости.
Это не вопрос психологии а вопрос законодательства!
Потому что законно защищать чего либо или даже себя нельзя а можно только жаловаться. Судебно исполнительная система работает избирательно. Например можно на машине на смерть сбить человека, получить условный срок с отсрочкой а защищаясь от пьяных дебоширов загреметь по полной программе.
Потому что к местным нарушителям, добавились иммигранты.

Похожие вопросы