Психология

Ка перестать думать о людях плохо,и том что они о тебе думают плохо

убрать из мозга вообще понятия плохо и хорошо и начать мыслить мудро, а не по шаблону.
Modin Dautova
Лучший ответ
Если бы Вы только знали, как мало в действительности о Вас думают другие люди, Вы бы оскорбились. Так что пупосмотрение в принципе занятие пустое .Что до других, надо руководствоваться простой Библейской истиной : относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе.
О них лучше не думать.. . а еще лучше если они не напоминают о себе...
Стать уверенней в себе.
P.S.подкрепить реальными поступками.
Натали Лобода
Это несложно, достаточно один раз очутиться на краю.. . чтобы понять простую истину - жизнь так коротка, что заполнить ее нужно одним лишь позитивом, чтобы он от тебя успел отразиться и попасть ко всем людям, знакомым и незнакомым.
Собака лает - ветер носит. Решай свою ЗАДАЧУ, СВЕТИК.
Очень часто людям можно доверять. В том смысле что прямое зло люди делают не так часто. Люди всегда что-то думают, и есть момент неопределенности, если предполагать что все думают о плохом, это пессимизм. Стать оптимистом, полюбить себя, принять как есть, самооценку подправить реальными делами и достижениями. Работы выше крыши...
Просто отслеживать свои негативные мысли... И стараться благодарить свё что с тобою происходит... доверие к жизни это тоже надо уметь..))
Знаете анекдот?
Идет Винни с Пятачком. Идут - молчат.
Вдруг Винни как звезданет Пятачка.
- Идешь, обы чего обо мне думаешь!! !
Так и в жизни. Думай о людях так, как хочешь чтобы о тебе думали. Тогда и не появятся виннипуховы мысли.
Татьяна *****
только устранив проблему
Почаще вспоминать, что и мы все далеки от совершенства и у нас всех куча недостатков . А люди на 95% думают о себе и до прочих им нет практически дела ...
В этом может помочь только православная молитва. Она очистит ваш ум от всего плохого.
Marilyn Monroe
Это называется "самоуверенности не хватает", окружающие имеют право на собственное мнение, независимо от того, хорошее или плохое относительно вас, но это не значит, что вас оно должно непременно обижать и злить..