Психология

Хочу перестать думать о муже. Ситуация граничит с маразмом. И не могу не думать.

Я живу с ним в другой стране, он остался с мальчиками, а я здесь приехала в Москву по делу.
И не могу перестать думать о нем, что он делает, с кем он там. Сейчас он не дома, а поехал в другоы город по работе. Сказал что сегодн, перезвонит и не перезвонил.
Мои страхи таковы, что может он там с молодой бабой. Может он все деньги ей отнес, может, когда я внрнусь, окажется что он уже к ней перебрался.
Хотя он говорит что любит и ждет меня.
Независимо от того что там происходит может даже самое худшее, так как я ничего от сюда решить не могу, я хочу хотя бы перестать думать обо всем этом, я хочу быть свободна от этих навязчивых идей. хочубыть свободна от этой печали.
Мне очень плохо. Я не могу делать дело, ради котоого я приехала.
Прямо как в песне

Ревность сердце сжигает на тайном костре,
Услыхала жена невзначай,
Муж, седлая коня, напевал во дворе:
"Долалай, Долалай, Долалай!"

Либо ты доверяешь человеку, и не унижаешь его подозрениями
Либо расставайся.
Иначе ты себя в онкологию вгонишь
Сауле Таубаева
Лучший ответ
Тогда поезжай обратно. Какой смысл ездить по делу, если ты не можешь делать дело...
Анна Сабурова
1 - В "другую страну" едут, чтобы деньги зарабатывать. А за "молодыми бабами" - наоборот: от-туда в Россию.
2 - Если "мальчики", с которыми он остался - дети, то далеко от них он не отойдёт. Чтобы под присмотром.
3 - А если "мальчики" - друзья/коллеги/компаньоны, то скорее всего у них "день гранёного стакана".
4 - Не каждый может себе (в финансовом плане) позволить роман с иностранкой. А тот, кто может ...см. п-1.
5 - Международная телефонная связь далеко не всегда работает, как швейцарский банк.
6 - Надо чаще "встречаться" со своей любимой половинкой. Да, я о сексе. Тогда и в мыслях (у обоих) не будет ничего плохого.
Татьяна Соболева Мальчики - наши дети. Ну а как же нам "встречаться" если мне здесь надо срочно продать квартиру, т. к. у меня ее отняли бы за долги.
как всегда.. сама придумала сама себя накрутила.. а муж сволочь остался во всём виноват...))) больные вы люди не умеющие верить другому человеку.
Olga Efimova
Печально..
Salta Kasenova
Только большой объем работы поможет справиться с лишними мыслями
Anika Larkins
Если вы ему действительно не безразличны то он вас дождется.
Муж и жена должны быть вместе иначе какие же это муж и жена, потому выбирайте сама работа или муж, и муж уйдет если вы будете в разлуке часто. Работа должна быть не далеко от дома. Что бы вечером все встречались дома.