Это говорит о том, что меня либо плохо знают, либо не понимают) А почему я должна думать по-другому, и занижать свою самооценку)
Я уважаю мнение окружающих и их точку зрения, но в угоду кому-либо и их субъективному мнению менять себя не стану. Для меня важно мнение тех, которые для меня авторитет, близких и родных людей. К их мнению я прислушиваюсь всегда. Но оно не бывает хуже или лучше обо мне, оно реальное, как правило. То что есть.
Все должны быть сами собой, если ты сегодня в начале своего пути, а впереди тебя куча народа — Не догоняй их! Чтобы догнать, не ищи себе место между кем-то! Будь всегда на своем месте и наслаждайся им! Ах да, а другие пусть тоже будут на своих, там где им нравится.
Психология
Как считаете... Если окружающие думают о тебе хуже, чем ты сам (а) о себе думаешь, то о чем это говорит?
Ну, вот ещё об этом думать - живи как живётся
не те окружающие....
Говорит о том, что человек себя неправильно подаёт и о его несовершенстве.
вообще ни о чем
Значит на самом деле ты лучше. "О вас говорят столько гадостей что я понял что вы хороший человек".
когда как. . порой окружающие думают о человеке хорошо и говорят ему это постоянно, а по сути человек вообще опустившийся. . надо бы ему пинка под зад хорошего. . фигурально выражаясь.