Психология
Почему все парни которых я знала и знаю я их не уважаю, считаю глупыми и думаю что лучше жить одной.
Подобное притягивает подобное. Сужу только по себе. Меняя себя, меняешь своё окружение. Нужно срочно перестать смотреть на парней и заняться собою, своим мироощущением (на крайняк прочитать 2-3 книги Правдиной или кого-то на подобие) и через пару месяцев увидишь результат, но забрасывать "самовоспитание" нельзя, характер человека сложно или невозможно менять, нужно постоянно перемены "поддерживать" (как занятия спортом) иначе опять все вернётся на круги своя: твоя недооценка себя снова притянет недооценённых партнеров по жизни...
я бы с ними тоже не жил. а женщину терпел бы за ...ну в общем ясно хотя тоже не каждую
Поменяй окружение.
Потому что ты фригидна и отсутствие у тебя клитора очень сказывается на твоей половой жизни. По сути мужчина тебе не нужен, все равно ты не получаешь от секса никакого удовольствия. А просто общения с мужчиной ты не хочешь, потому как тайно, еще со школы была влюблена в свою лучшую подружку, но всегда стесняешься ей об этом сказать, даже когда пьяная.
Неужели все твои знакомы парни тупые? Может, у тебя просто нет с ними точек соприкосновения?
Не встретила такого как ты
И кто в старости тебе стакан воды подаст?)
потомучто ты - человеконенавистник и гордец, а значит глупец
Может ты дура?
Не все парни глупцы. Но и не все парни, что умнее Вас, могут сделать Вас счастливее. Одиночество- сложный выбор. Если не хотите сквозняка, не надо держать дверь на распашку, но и не стоит ее заперать навсегда. Проветривайтесь иногда ))))