Психология

Почему есть люди, которые не знаю ЛЮБВИ? У них что, нет души?

Заразка ****
Нет таких людей... все знают)
Ирина Нигматуллина
Лучший ответ
Не мы такие, так сложилась судьба
Катя Lupu
Или способности ей пользоваться.
они об этом не знают и поэтому счастливы...
Им просто не повезло.
Гулноза ..
Будда учил, что нет
души, нет существенного
и постоянного ядра у
живого существа. Как же
происходит
перерождение?
Рассмотрим это
сравнение: на
буддийском храме одна
свеча вот-вот истечет.
Монах берет новые
свечи и зажигает их от
старой. Старая свеча
умирает, новая свеча
горит ярко. Что же
перешло через дорогу от
старой свечи к новой?
Существует причинно-
следственная связь, но
не сама вещь.
На самом деле, иллюзия
души, как говорят сами
Буддисты, есть основная
причина всех
человеческих страданий.
Иллюзия "души"
проявляется как "Я" или
Эго. Большое Эго хочет
контролировать мир,
среднее Эго пытаться
контролировать
непосредственное
окружение, дом, семью и
почти все Эго стремятся
контролировать то, что
они принимают за
собственное тело и
разум.
Ай
Айя
те, кто не знают любви не смогут ответить на (злой и глупый) вопрос есть ли у них душа или нет.

а те, кто знают не должны нас судить. потому что ошибутся. с чужой колокольни не увидишь.
Аня Полеева
Заразка **** Вы извините,никого не хотела обидеть! У меня сестра,я её очень люблю ,но она не знает,что такое любовь ! Я всегда думала,что она просто позже полюбит ,но ей уже 45,а она ни разу не любила! Но обидеть я никого не хотела, без злого умысла спросила, в чём здесь дело? Я не знаю чувства сильнее любви ,возможно она даже счастливее меня ,вышла замуж за того,кто любит её и счастлива! И вам от всей души желаю любви и счастья!
Такие люди или знали но уже не хотят.... или просо не пришло еще их время.... а душа здесь не причем.... И если нет любви то это просто можно заменить или заменяется простым сексом...
душа есть... но любви нет. Таких людей много живёт. И бред когда говорят что у всех есть любовь. Если бы у всех была любовь, то все были бы счастливые и не было бы никаких бед у людей. У меня лично есть только симпатия к людям некоторым и не более. Хоть я и не злой человек вовсе. Я добрый, но не могу любить. Не понимаю этого чувства вообще. Мне уже 33 года, а ничего подобного этой любви и не испытывал никогда!
нет, у них не хватает недостающего вещества в мозгу

а ты что не знала, мозг у всех немного различается.. .
нек-м просто не судьба испытывать любовь
Юля Тарасова
Возможно, эти люди пытаются лишь убедить себя или кого-то еще в этом. Чувства сами по себе есть жажда боли, а в природе человека заложено саморазрушение (:
Мерседес ***** Кстати, если конкретно, этот человек случайно не рыжий?:D
Их просто судьба побила