Психология
Почему у парня, который осознал что у него никогда не будет девушки, нет амбиций и тяги к жизни?
Или перепутаны причинно-следственные связи?)
твои установки, по ним и живёшь) меняй
Он одноклеточный: не соображает, что смысл жизни вовсе не в женщинах,
а на свете есть много чего другого очень интересного и приятного.
Natalya Borisova
Это точно, вообще дегенерат
Татьяна Николаева
с биологической точки зрения смысл жизни в том, чтобы продолжить род. Если это не получается это печально
Потому что в человеке заложено плодиться и размножаться, а если по какой то причине это не возможно, то ради кого стараться? Для себя хватит чем то прикрыть наготу и что то поесть и где то укрыться от непогоды. Поэтому семья, дети являются мощным стимулом к достижению высокого положения, амбиций, материального достатка. Одинокий человек деградирует чаще всего. Но даже инвалиды, которые прикованы к инвалидной коляске, и те создают семьи. Поэтому не надо отчаиваться и искать ту, которая заставит желать большего от жизни.
Потому что пиздострадалец. И глуп, если ничего в жизни не видит кроме пизды.
Natalya Borisova
Ага. Биомусор он тупой
Или перепутаны причинно-следственные связи?...
В этом сам можешь разобраться, если слабое здоровье - то это и есть главная причина неуверенности. тут вряд ли что можно изменить, особенно если болячки наследственные, неизлечимые полностью. А если здоровье хорошее, то значит какая - то установка мешает.
А вдруг будет.
Natalya Borisova
Конечно не будет
Многие люди осознанно отказываются от обычной мирской жизни. И это не только монахи. мексиканские маги полностью отказываются от секса, будучи здоровыми, чтобы накопить энергию для познания других миров. есть учёные, которые предпочли одиночество и науку отношениям с девушками например, Вассерман. И есть куча людей, которые могут иметь девушек, но жить им тоже не охота
Deniz Suyutbekova
Брехня конечно. Основная причина, на мой взгляд - слабое здоровье и неуверенность, связанная с этим. В самом деле слабый мужчина будет неуверенно себя чувствовать, а ведь мужчина и добытчик и защитник.