Психология

Кого выберет умная девушка? Бедного парня, который любит ее и она любит его, но денег у них нет и жить отдельно негде...

... или богатого парня у которого все есть и который обещает о ней всю жизнь заботиться? И какой финал ожидает ее в будущем?
Какие будут ваши фантазии, основанные на жизненном опыте?
УМНАЯ девушка выйдет замуж за любимого. а расчетливая за богатого. Умная девушка со своим молодым человеком всего добьется в жизни. и вместе они справятся с ситуацией. будут зарабатывать. А расчетливая попадет в золотую клетку. и будет жить в примаках. в полной зависимости. вывод: Что хотела. то и получит. Жизнь.
Тамара Подгорная
Лучший ответ
Умная женщина знает, что... "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" (А. Постик в "Ищите женщину").
Она выберет взаимную любовь, но - приложит все усилия, что бы её любимый человек добился чего-то в жизни...
ну с любимым и любящим как-то спокойней.. но я уже как-то давно скзала своему... что была бы я умней, то жила бы сейчас в стране стабильных банков и точных часов .. была возможность выйти замуж за другого.. в наше время ))) мужчины охотнее делали предложения
Alana Tomaeva
Умная девушка выйдет замуж только по любви.
Умная - совместно (М) несущая (Н) создание (А), под моим (Я) покровительством (У).
Марина Мусик
Эта задача со многими неизвестными, которая не имеет однозначного решения. Только время покажет.
Светлана Жук
Марина Кузнецова А примеры из жизни... опыт, ничего не подсказывает?
умная подождёт
Умная девушка сама всё заработает, а потом уж будет кастинг мужей устраивать.
Конечно любящего и любимого! Карьера, успешность- дело наживное, а взаимная любовь - редкий подарок судьбы. У меня есть кстати такой реальный пример, девушка выбрала богатого Эта теперь уже женщина до сих пор о нем думает, скучает и всем недовольна в своей жизни
Marta Ezerskaia
умная выберет богатого, после разделит имущество и будет жить с бедным, если захочет
Знаешь, практика показывает, что умные девушки выбирают.)
Розовые сопли, это конечно романтично.. Но на начальном уровне.
И если безденежный любимый не начнет шевелить задницей, то пойдет на кислород, в поисках очередной чистой любви.))
??
??????? ???????
не знаю. у меня среди подруг есть то кто вышел замуж по расчёту и те кто по любви.
как не странно те и другие счастливы.
наверно того, которого будет любить. Ноя вам честно скажу, я сейчас уже совсем с бедным не буду, даже если буду его любить. Мужчина которому за 30 должен уже уметь зарабатывать и обеспечивать семью
УМНАЯ, выберет того, кто любит её. Независимо от его фин. положения. Тем более если любовь будет взаимная.
Но вряд ли потерпит посиделки на шее. Ему придется шевелиться, раз он любит её. Надо будет доказывать (показывать) свою любовь.
Финал будет зависеть от обоих. Но думаю, ноги свешивать на неё, не желательно.