Психология

По статистике у девушки с парнем, который лишил ее девственности отношения потом начинают рушиться. Это правда?

Есть ли примеры счастливых отношений, когда девушка с одним парнем и навсегда? Заранее спасибо за ответы.
Все зависит от девушки и от парня, нормальный парень сразу бы девушку-девственницу в пастель не затащил, надо осознавать степень ответственности, а мудрости девственницам не хватает в силу возраста, так что бывает по разному, но какое счастье достаться девственницей любимому мужчине и потом долго жить в любви))) кстати очень много браков когда девушка была девственницей и мужья уж очень этим любят гордиться
Irinka **********
Лучший ответ
зависит от того как поведет себя парень. Она может смущаться, после этого нужно ей приделить больше внимания
M@de_In _R@й
Если опыта сексуального нет, то возможно рушатся.
Отношения не складываются из-за разного мировосприятия. И тут не важно была ли девственность и был ли секс вообще.
Marina Drakon
Без любви рушатся всякие отношения.
Я наблюдал немного другую картину.
Те, кто женятся лет в 18 потом разводятся. Через несколько лет.
А если поженились лет в 27-30 то брак должен быть крепким.

Почему у девушки и парня портятся отношения?! На самом деле потому, что лишение девственности происходит как правило в юном возрасте.
Когда еще ни мозгов, ни житейского опыта, ни терпимости к партнеру.
Я досталась мужу девушкой в 22 года. Особой любви от него не видела.
Я читал некоторые опросы молодежи: Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали? »
В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
это неправда. Скорее так: первые отношения не особо серьезны и не длительны, в силу того что они первые и неопытные.
Но такие примеры есть - в советском союзе их масса была. Бабушки и дедушки знают, поговори с ними - убедишься.
Средневековое мышление.