Парень не сопротивлялся, а троица в составе двух девушкек и парня дубасили его. Лицо было уже синее, черт лица не было видно. Со стороны им сказали, что полиция их сейчас поимеет, на что эта троица искренне (!) ответила, что они докажут полиции, что правы. Т. к. какая то девушка (может этого парня) позвонила им и обозвала нехорошо. А т. к. за слова нужно отвечать, эта троица приехала из другого города на электричке набить девушке морду. Т. к. девушка не вышла, морду набили парню оказавшемуся в коридоре и чуть не выломали дверь этой девушки. Компания очень удивлялась, когда соседи возмущались на грохот в коридоре и любезно им всем, -мы же только эту дверь разносим (стучим), не вашу.
На вопрос зачем избили парня, троица облегченно и доброжелательно с улыбкой отвечала, - Ааа, да не волнуйтесь, это ему за дело. И полиции можно предъявить распечатки телефонных переговоров, доказать что девушка звонила и предъявить по этому избиению они уже ничего не смогут..
Вот объясните, это психология какого то клише или откуда такое понимание жизни? Троица ВЗРОСЛЫх совершеннолетних..
Психология
А на ваших глазах часто девушки мутузили парня по понятиям? И они впарал-ной реальности живут или психически больные? ++
))))) Для того что бы понять действия человека следует изучить среду в которой он живет. То что считается нормой в одной среде, совершенно неприемлемо в другой. Например в южной америке есть племена в которых до сих пор едят людей. А теперь следует представить определенную социальную нишу и окружение где ребенок с детства видит насилие потому что вокруг одни алкоголики и уголовники, не секрет что дети пытаются подражать взрослым во всем, однако недостаток жизненного опыта порождает нелогичные и неадекватные ситуации и действия. Затем такие дети подрастают и внешне уже похожи на взрослых однако жизненный опыт находится в самом зачаточном состоянии и стремление подражать тому, что считалось круто в детстве все еще имеет сильную власть. Формирование устойчивой жизненной позиции происходит лишь к 25 годам как правило у девушек чуть раньше, но зависит от индивидуальных особенностей, можно и совсем не сформироваться как личность и создавать хаос вокруг себя до конца дней)))
Закон Божий надо в школах преподавать..
Есть такие девицы, чтож поделать.
http://www.tattoo-catalog.ru/wallpapers/girl/tattoo_girl_wallpaper033.jpg
Т@нечк@:) Venediktov@
Чем они руководствуются в неадекватном мышлении своём?
Да.. скверная история.. Но ведь на самом деле прямоходящие (которых и людми-то назвать язык не поворачивается) совершают такие поступки или словесные выражения, после которых их и на кусочки порвать мало! Эта троица видать не заморачивалась долгими рассуждениями как отреагировать (а может и не способна на рассуждения Дебелизм ведь ни кто не отменял) Чувственность пропадает в людях, вот, что страшно, это прогресс, но еще многим рановато...