Психология
Психически больные люди ни с того ни с сего начинают общение...
Почему со мною незнакомые психически больные люди начинают вдруг общаться, задавать какие-то вопросы, что-то рассказывать?Особенно, верующие. Сколько бы ни было вокруг людей-обязательно для разговора выберут меня.Их, конечно, очень жаль...Я стараюсь отвечать по-доброму...Но непонятна эта закономерность и их логика. Попрошу не отпускать шуточки - "сама такая"- я серьёзно спрашиваю)))
Насколько знаю, в этом "виноваты" функции нашего мозга. Это достаточно сложно обьяснить, особенно если сам толком не знаешь, хотя научных работ в этом направлении много.
Можно ещё предположить, что Вас запоминают в организациях которые посещаете. В незнакомых компаниях в присутствии Вас учащаются вспышки агрессивного поведения. Вам часто говорят что "знают" очень похожего на Вас человека. Вы легко находите общий язык и выходите на откровенность один на один.
Хорошо поступаете, когда стараетесь отвечать по-доброму, такие вещи бывают с возрастом у многих и редко сохраняются долгое время или всю жизнь.
В криминологии это называется виктимность жертвы. Преступник не на всякого нападет. Цыганки тоже выбирают определенного человека для погадать.
Да уж--есть такая проблема--меня это тоже одно время бесило Стараюсь вежливо но жёстко посылать подальше (иногда грубо) Когда-то общался из вежливости Но на то они и психически больные Хотя --дело тут не только в психических отклонениях (а иногда и просто в нетрезвом виде) но и в отсутствии общей культуры Многим вдолбили в голову что западная цивилизованность вежливость и уважение к чужой приватности--это"чуждые понятия" --у на с "народ общительный" и т. д. В результате--много таких "неадекватов"(не всегда трезвых и псхически здоровых) Ещё хуже--проявления немотивированной агрессии (и такое бывало) С другой стороны (никого не оправдывая) замечу что (в эпоху СМС интернета и т. д. ) одна из пробем современного социума-дефицит живого общения (особенно у одиноких интровертов--им труднее всего и они готовы уже разговаривать со всем что шевелится--даже с кошками собаками и птицами) Просто надо научиться вежливо но жёстко давать понять непрошенным собеседникам что их общество тебя нисколько не занимает
Святая Матрона говорила, что нет психически больных людей.... А есть люди. в которых сидят бесы и управляют этими людьми.... Что все люди, которые лежат в психушках - нормальные, просто бесами одержимые.... А бесов можно изгнать из тела... и человек станет нормальным.
к Вам тянуться бесноватые.... бесы к Вам тянуться. которые в этих людях. Это значит что... Вы или слишком добрая и хорошая девочка, бесы хотят Вас таким образом расстроить... ( они любят расстраивать хороших людей) или в Вас самой сидит сущность астрального плана. короче что на Вас или порча есть или сглаз.... и бесноватые люди это чувствуют и притягиваются именно к Вам... .
Со мной такая же фигня раньше происходила... сумасшедшие всякие подходили на улицах.... знакомиться или преследовали меня....
Так принято на мэйл. ру .
Такова традиция этого сайта, где одна четвёртая часть всех пользователей состоит на учёте в псих-диспансере .
Привыкай !
.
Привыкай !
.
Так ко мне тоже пристают сумасшедшие. Ни к кому не пристают, а ко мне пристают. За свою что ли принимают???
Ну вообще у любых людей БЫВАЕТ. Мне тоже задают вопросы, что-то рассказывают. Миллион людей на улице, а человек обращается ко мне. Религиозных психопатов не выношу. Помогает отвязаться ответ "Вы мешаете, извините".
видят твою доброту
Ты магнит