Психология

Являются ли мастурбирующие люди психически больными, или не больными но с явными нарушениями психики?

являются
Екатерина Карпова
Лучший ответ
Нет, не являются.
В армию, обычно, психически больных не берут...
Буквально вчера попадалось какое-то сообщение на глаза, в котором утверждалось, что самоудовлеворением занимаются 85% населения, . не слишком ли много для психически больных?
Дети - психбольные? Или у вас детей нет?
Нормальные мы все (((
Придумала тоже - "с явными нарушениями психики" ((((((((
Lana F
-белая ворона.. . я думал их уже нет в природе - по-счастью, в нашем институте есть одна.. .
(к\ф гараж)
Не только люди, но и животные, особенно коты и кошки, они постоянно А лошади, коровы тоже, зацы, тигры, вообщем все больные даже кузьнечики и бабочки.
Лиля Мамедова
Надо провести контрольную мастурбацию.
Чисто в научных целях.
А потом непременно напиши про свои ощущения - стала ты извращенкой или же просто понравилось... о_О
Галина Курда
Не бывает здоровых людей- бывает неправильно поставленный диагноз))
Катя Дуничева
это с какой целью интересуешься? узнать нормальная ты или нет?
Само по себе действо не является негативно влияющим на психику, но сия пагубная привычка приводит к замыканию в себе и отдалению от возможного сексуального партнера.
да вибраторы в моде
Если бы не было мастурбации- онанизма, то ни один мужик не выдержал живя с одной женщиной более 5- 10 лет - моногамию при своей полигамии).... а женщина не смогла бы дождаться мужа если он за синими морями за тремя океанами.
Бабы злые.
Viktoria Mihailenko
Это вот эти дрочют которые езврошенцы что ли? Неть.
Хх Floret
Нельзя считать нарушением психики то, чему подвержены 99% людей. Каким-бы странным это не было - это все-равно норма, только по факту процента приверженцев.