Психология

Являются ли лесбиянки и гомосексуалы психически больными людьми

Нужно дифференцировать генетические, хромосомные нарушения, адрено-генитальный синдром и психические расстройства. Но в любом случае гормональные нарушения часто являются причиной психических заболеваний и /или их следствием. Например, у женщин-психопаток, шизофреничек и истеричек могут отсутствовать месячные, или "плавать". Они не хотят и не могут спать с мужчинами. Много всего интересного есть. В любом случае - лесбиянство и гомосексуализм - не есть норма человеческого проявления.
Гюзель Габидулина
Лучший ответ
Ошибка природы. Но если человек не такой, как окружающие, это не всегда означает, что он психически болен
Юля Марченко
Зулайка Ташболотова Может, и ошибка. Но гомосексуализм у мужчины, от природы не страдающего адрено-генитальным синдромом - это признак психопатии.
подражающие им явно не здоровы.. .
модно блин.
Cвета Андреенко
нет, но сбой программы очевиден (выбраковка)
Юлия Лошкарева выбраковка чего?
Они обманули Бога - порлучили удовольствия и избегли последствий - они трусы просто, а способны ли психи к хитростям - ядумаю способны. Но здесь обман Природы, обман Бога. Они хитрецы, мсожно ли сказать что хитрец болен умом? Окуда его хитрость тогда. Вот ведь парадокс неразрешимый.
В каждом присутствуют ЭСТРАГЕНЫ и ТЕСТОСТЕРОНЫ. В Каждом человеке! Всё зависит от уникального баланса этих гормонов в индивидуме. Куда Кого Заносит, короче - элементарная физиология. .
Существует только два пола: мужской и женский.
Все остальное либо патология, либо осознанный выбор.. . дань моде, если хотите. Такая форма современного нигилизма.
. .
«Развратники, идолопоклонники, неверные мужья и жены, извращенцы, педерасты, воры, стяжатели, пьяницы, клеветники, мошенники — никому из них не получить наследия в Царстве Бога! » Затем апостол Павел добавил: «A такие среди вас были! Но вы омыты, вы освящены, вы оправданы именем Господа Иисуса Христа и Духом Бога нашего» (1 Коринфянам 6:9—11, Радостная Весть) . Заметьте: правильная религия помогла тем, кто раньше был лишен нравственных ориентиров (но не психически больных) , стать чистыми и праведными в глазах Бога.
Такие пары не могут принести детей? Не могут. Что это значит за процесс? Это объединение, после которого не останется плода. => вырождение.
Это люди, в которых имеется процесс вырождения.
В целом, это может называться болезнью.
А вообще, я предполагаю, это даже возможно вылечить. Сложно, но возможно. :)
Юлия Лошкарева Это с чего вдруг они не могут детей-то родить? Подавляющее большинство однополых пар заводит детей, и часто не по одному.
Конечно, это что ни на есть отклонение психики.
нет, у каждого человека уникальный пол!))
да
Tамара Turcıya
Тенденции моды едины, стоит ли вешать ярлык: отклонения, только на те, что именно вам кажутся находящимися за рамками приличия.
*** M@iy ***
Теоретически да. Но практически среди них много умных и талантливых людей, даже вошедших в историю.... По моему этому слишком много уделяют внимания. Перестали бы чморить геев и лесьиянок, а те бы перестали устраивать свои павлиньи парады, и мир обрел бы счастье. Спи с кем хочешь, но не афишируй это.
Гюзель Габидулина Вот пусть они все и едут туда, где их чмырить не будут, в Голландию, например... Там хорошо...
Человек это не просто кусок мяса. Он ещё имеет разум и волю (не говорю уже про дух) . Влечения плоти можно ограничивать разумом и волей, а потому всякие ссылки на "ошибку природы" считаю неуместными. Патология!
А я не считаю что это проблема. Их выбор. Как можно что-то судить, не изучив этого? Ни Вы, ни я (!!!) не пробовали, так в чем проблема? Пусть жывут. Как по мне, никому не мешают. А ухоженые мущины это не плохо.
не всегда. бывает что действительно природа ошиблась. но это единицы из них.
Ольга См