Психология
Как узнать, что перед вами психически больной человек?
По каким признакам можно определить человека с больной психикой? И если человек сорвался, накричал, считается ли, что он больной?
Вокруг все психи. В психушках только те, кто спалился.
Нет здоровых -- есть не обследованные.
По глазам. Глаза дурные.
ну я больной..
но ты не определишь..
пока я тебя сковородой не шарахну..
по жбану.. по глупому..
долбоклюва..
но ты не определишь..
пока я тебя сковородой не шарахну..
по жбану.. по глупому..
долбоклюва..
Елена Конозова
А ты где?
Если что-то явно странное в поведении или внешности
К примеру, приходил недавно мужик устраиваться на работу
я ему даю анкету, он садится заполнять и слышу - он что-то бормочет про себя, шепчет
Потом встает . подходит к окну, и пристально туда смотрит ...потом точно так же на потолок ...и пальцем делает жест, как будто что-то важное увидел . Анкету заполнил и ушел .
Потом звонит - говорит - нет, я работать не буду у вас, в вашем здании психотропное оборудование просто понатыкано везде ...))))))
Елена Конозова
Это на прикол больше похоже, чем на сдвиг в психике.
Может быть просто вспыльчивый человек, не контролирующий своих эмоций. Психически нездоровый человек обычно зациклен на чем- нибудь и говорит об одном и том же и его не остановить. Часто уходят в себя и ничего не видят вокруг.
нервничает чрезмерно, наверное.
Признайтесь ему по секрету в том, что вы психически больной человек и посмотрите на реакцию)
Не контролирует свое поведение
ни как не определишь
для начала самому неплохо бы быть здоровым, а там интуиция подскажет )
Болезни бывают разные, ярко выраженные и нет очень
Больны все, кто не скрывает лежит в психушке, а кто скрывает тот не в психушке
оол