А у этого старого человека есть квартира? Деньги?
Вот и ответ.
Психология
Как может выглядеть баба, которая сошлась и живёт со старым психически больным человеком? Реально больным МДП
Как великомученица!

Под этим звёздным небом... они обрели друг друга )) Ну два сапога пара ))
Как вы глядят все бабы почти: "Лишь плохонький, да мой")
А если у него денег, как у грека? Я её не буду осуждать.. Чужая душа - потёмки...
Рыбак рыбака видит издалека.
Обыкновенно
Сейчас баба, завтра будет выглядеть как Женщина. И не важно для чего это она делает, главное с Душой.
а может стоит у нее спросить
Сознательно сошлась и живёт - значит и выглядеть будет соответственно как муж уставшей (годами) или бодренькой на его фоне -- умная женщина сама решает как ей выглядеть при определённой ситуации
Внешний вид женщины зависит от неё самой, от того, как она сама относится к своему внешнему виду.
Ну сошлась, мало ли. Некоторые и спреступниками сходятся.
аналогично.
У МДП возможны очень длительные ремиссии. Подобный диагноз был поставлен в частности Гоголю Н. В.
не судите - не будите судимы...
Среднего роста, плотного телосложения. Глаза серые, волосы русые, каре.
Руки сильные.
Красное платье. Украшения с зелёными камнями.
Руки сильные.
Ирина Курлыгина
)))))
Добрая душа...
Наверное так же, как и Вы. Ведь Вы его тоже любите. Иначе Вам не было бы так больно.
нормальная баба, только у этого старого психического больного человека пенсия миллион рублей ...так и живут.
Наверное ей с ним не плохо.
Так как ей нравится, хочется комфортно так и выглядит. А причем здесь муж?
Как сиделка
Опекун.
тонкий расчёт....