Психология

Как может выглядеть баба, которая сошлась и живёт со старым психически больным человеком? Реально больным МДП

А у этого старого человека есть квартира? Деньги?
Вот и ответ.
**стася **
Лучший ответ
Как великомученица!
Настя Ваcина
Под этим звёздным небом... они обрели друг друга )) Ну два сапога пара ))
Как вы глядят все бабы почти: "Лишь плохонький, да мой")
Елена Логинова
А если у него денег, как у грека? Я её не буду осуждать.. Чужая душа - потёмки...
Мулаточка .
Рыбак рыбака видит издалека.
Алева ***
Обыкновенно
Сейчас баба, завтра будет выглядеть как Женщина. И не важно для чего это она делает, главное с Душой.
а может стоит у нее спросить
Ума Гасанова
Сознательно сошлась и живёт - значит и выглядеть будет соответственно как муж уставшей (годами) или бодренькой на его фоне -- умная женщина сама решает как ей выглядеть при определённой ситуации
Внешний вид женщины зависит от неё самой, от того, как она сама относится к своему внешнему виду.
Ну сошлась, мало ли. Некоторые и спреступниками сходятся.
Feruza Rowshenowa
аналогично.
У МДП возможны очень длительные ремиссии. Подобный диагноз был поставлен в частности Гоголю Н. В.
не судите - не будите судимы...
Среднего роста, плотного телосложения. Глаза серые, волосы русые, каре.
Руки сильные.
Красное платье. Украшения с зелёными камнями.
Добрая душа...
Аsilzhan Balgozhina
Наверное так же, как и Вы. Ведь Вы его тоже любите. Иначе Вам не было бы так больно.
нормальная баба, только у этого старого психического больного человека пенсия миллион рублей ...так и живут.
Elmira Aitzhanova
Наверное ей с ним не плохо.
Tatyana М
Так как ей нравится, хочется комфортно так и выглядит. А причем здесь муж?
Как сиделка
Опекун.
тонкий расчёт....