Психология

Подскажите, как быть если парень которого любишь не подходит по статусу!

Мне очень тяжело. Он из станицы, а я городская. Он во всём слишком прост и я в его компании чувствую себя лишней. Все мои знакомые и родные твердят, что он мне не пара. Мы любим друг друга и поначалу мне было всё равно, но с каждым разом нам сложнее вместе. Я скоро с ума сойду! И он не хочет меняться и я не хочу жить в его станице! Как быть...
Сауле Шакуова
в мою маму влюбился очень сильно пьющий мужчина, с образованием 8классов-ограниченная личность-НО он так втюрился, что бросил пить и ругаться при ней матом, отвадил всех своих собутыльников-НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ СМС (это для него было невероятным) -стал много читать и интересоваться литературой, устроился на работу и прочее-такие с ним произошли метаморфозы-мама дорогая!!!! Любовь делает чудеса! Если у вас действительно чувства-тот непременно найдете компромисс при котором обоим будет хорошо.
.д Т.
Лучший ответ
Когда два человека любят друг друга, они оба начинают меняться. Это как химическая реакция, когда соединяются два разных вещества. . Если вы оба не хотите меняться и стоите на своём, значит любви нет. Есть влюблённость, увлечение, симпатия, сексуальное желание или страсть. но не любовь. И проверить всё это можно только временем. Куда вы торопитесь и гоните лошадей. Пообщайтесь, подружите, повлюбляйтесь. Время всё расставит на свои места. Если для вас приемлемо, то поживите гражданским браком. Современная молодёжь сейчас смотрит на такие вещи вполне положительно и лояльно. Можно пожить некоторое время отдельно и не встречаться А там видно будет. Любовь это или влюблённость. С другой стороны, есть много случаев, когда молодые люди вот так расстаются, как в вашей ситуации и женятся и выходят замуж, но не могут выбросить из головы тех, с кем расстались. Мучаются и страдают всю жизнь. Наконец не выдерживают и начинают через программу " Жди меня" искать друг друга. Находят, встречаются. Сквозь слёзы признаются в любви и просят прощение. Но жизнь уже прошла. Испорченная и искалеченная. Не повторяйте их судьбы.
Елена Глазкова
Елена Лев Ответ-зрелого человека!
Очень странно.
С Новым Годом тебя конечно!
Но ,очень странно.
"
...Мне все равн о, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью. "
Два варианта: либо забить, либо терпеть.
Вопрос решается элементарно - берете лист бумаги, и в столбик начинаете выписывать - только нужно это делать не в уме, а действительно написать на листе - всё, что для вас важно в порядке убывания важности. Это будет Ваша шкала ценностей. Она даст вм понять, что действительно для Вас важнее - любимый человек, или городские прелести жизни. И вот в соответствии с этим списком своих ценностей и поступайте.
Я бы плюнула на все статусы и пошла за любовью!
А ты сама все решить должна!
С Новым Годом тебя!
Анна Гарбар
Когда любишь, то не важен статус и не важно с тобой парень или нет.
Его просто любишь.
А всё остальное - это попытки привязать.
Софи Романов
Если он не захочет подняться до Вашего статуса. а Вы опуститься до его. то тогда оба проиграли. А виноват статус не расстраивайтесь.
С милым рай и в шалаше, если милый - атташе, да?
Сочувствую!
Зато сколько ответов..))
Ирина Занозина
Когда любишь о статусе не рассуждаешь. Я любил деревенскую и потратил годы и деньги чтобы сделать её городской. Когда поднял её статус до своего она вышла замуж за человека выше меня по статусу.)
Значит не любите, раз сомневаетесь
Переждать, время поставит все на места
Ольга Орлова
С м илым рай и в шалаше. Но это только ...ну на медовый месяц. А потом начнутся проблемы.
Вита Шошина
если любовь сильна - она сама Вам ответит..
Виктория Кнауб
сменить статус
Что мало парней в мире?
не е#и себе мозги) это твои родные или знакомые любят его или ты ?) ну так ты и решай.
у меня похожая ситуация была) и знаешь любовь к девушке была самой сильной мотивацией чтобы развиваться) и попытаться выйти на ее круг)
Aliya Suikenbai
Сауле Шакуова Спасибо! )))
Милейший вампирчик, для того, чтобы семья была крепкой есть несколько необходимых условий.
1. Оба должны быть максимально одного уровня интиллегентности или воспитания.
2. Желательно одинаковый уровень образования или хотя-бы мужчина более образован.. .
3. Желательно чтобы оба хорошо зарабатывали или хотя-бы мужчина, плюс женщина чуть меньше, но первое предпочтительнее.

А любовь- это лишь дополнение к вышеперечисленному.
Можно и без любви и как показывает практика, достаточно расчета и взаимной симпатии, совпадения в сексе и брак будет очень крепким и продолжительным.

Поэтому, если чувствуете, что вы смотрите в разные стороны, то смиритесь с тем, что это не то, что Вам нужно.. .

С Новым Хорошим Годом!
Ответ вы уже знаете сами. И со стороны, кто говорит, то им, вероятно, виднее. Через несколько лет эта любовь охладеет и вы разойдетесь. А если нет, если и на самом деле такая большая любовь, то вам было бы все равно где - лишь бы с любимым.
Анна Кийко
скоро в мире такая котовасия начнётся, что выживут только те кто сможет работать на земле, и в поле.
Бросай свои цацки, и поезжай в деревню.
L P
люби и буть любимой!