Психология

А можно ли считать, что у людей, у которых на Ответах очень высокий статус

- Искусственный интеллект, например - это такие люди . у которых нет ничего, кроме Ответов ? ))
Марта Мага
Это шизофреники 100%.
Тамара Сорокина (Афанасьева)
Лучший ответ
Статус ничего не значит.
вы разберитесь сначала с правилами.. я так считал когда ещё не было пункта--випы--за 100 руб--покупаешь количество.. ведь рубрика на моей памяти менялась трансформировалась раз 15...и всё по новому---оставляя СТАРОЕ
Марта Мага я знаю правила, но тратить деньги на виртуальное - все же тоже странно, и весьма )
Я в параллельных плоскостях проживаю) у меня еще семья кушать хочет и деньги надо зарабатывать)
Марта Мага сам виноват )))
За 2 года покупая часто вип статус можно прийти к рейтингу ИИ.
завидуешь, однако
Любовь Даценко
Марта Мага делать мне больше нечего )))
Считать можно все, что хочется, а определить, что есть у человека, кроме ответов, никому не дано - для этого надо знать человека лично, а не через интернет - здесь вы ничего о нем достоверно не узнаете, кроме своих собственных домыслов о нем.
Можно, с нас не убудет )
Мария Шелягина "вы-с" не шизитесь только-с..
Ну почему, реал рулит веселее
Асиям Дуганова
если считать не умеете - можно и не такое насчитать=))
90% это платные аккаунты "визуализаторов общественного мнения".
Asem Tazhieva
Катюша Деманёнок Можно поподробнее? Кто это и откуда вы это знаете?
Я думаю что у них дефицит общения с интересными людьми И на проекте они себя проявляют как личность У каждого своя аудитория и они свою нашли Мне нравятся ИИ
Есть ...участники "Ответов", котрые учавствуют в нём с даты образования. Может от этого и статус у них такой? Может есть некоторые фанаты проекта "Ответы.... и используют всякого рода "хитрости"... чтобы получить какой-то статус... Но для основной массы пользователей важен ОТВЕТ НА ВОЛНУЮЩИЙ ИХ ВОПРОС. Как говорится: ОДНА БАШКА - ХОРОШО, а МНОГО БАШКОВ - ЭТО МИТИНГ... "может и услышу что нить для себя полезное". Так что не стоит может так сильно придираться к митингующим? У каждого свои проблемы...
может на работе нечего делать
Марта Мага это я ))) но у меня мой статус накопился за 8 лет ))
Это так и есть.
каждый развит в своей области, и от того какой статус у человека это роли не играет.
Kristina Schmidt
прямо сейчас?