Психология
Читая ответы на вопрос я понимаю, что критерии оценки людей у многих очень высоки. Требуя от других, сам соответствуешь?
Здравствуйте! У меня оценка одна! Не делай то, чего не можешь! Не обещай то, что не делаешь ! .Просто .И незачем что-то выдумывать! Я вообще ничего не требую ...))) Все по желанию !..
Я как-то себе в жизни сказал: "Если чего то в этой жизни хочешь, то будь добр этому соответствовать"
Да.. Соответствую.. Я не делаю людям зла..
Не совсем так. Отвечая на вопрос, человек выбирает самую крайнюю свою реакцию, потому что интереснее всего понять ее. В реальной ситуации из-за обстоятельств или влияния людей оценка "плавает" в определенном диапазоне, может очень сильно смягчиться.
Так что человек не обязательно по жизни что-то требует, просто интересно довести до края, пока размышляешь, потому что от этого нет никаких последствий.
Так что человек не обязательно по жизни что-то требует, просто интересно довести до края, пока размышляешь, потому что от этого нет никаких последствий.
Мне повезло, я людей не оцениваю, и ни от кого ничего не требую, мне нет нужды чему - то соответствовать, достаточно того, что я уникальный, по той причине что природа дублей не делает и я один такой неповторимый . Однако, я пользуюсь типологией которая широко применялась в Харьковской академии йоги и целительства, для ориентации кто есть кто, чтоб знать с кем имеешь дело и кто перед тобой .Эта типологизация достаточно проста и понятна любому, почти без подготовки, в ней людей классифицируют по уровню осознания бытия, идентификация практически 100% , ошибиться совершенно невозможно, критерии имеют обычный иерархический принцип, понятно что у основания они " низкие а к вершине весьма высокие, а как иначе? Как в спорте, кто - то имеет 3 разряд, а кто - то мастер спорта, это небо и земля . Отношение к любому человеку должно быть одинаково, а диапазон возможных контактов и взаимопонимания очень даже разница от того на каком уровне вы и ваш собеседник . Всего 7 уровней, на седьмом Иисус Христос и другие учителя человечества . Вот Вы, например, наверняка не будете отрицать, что делите многое в жизни на плохое и хогошее, правильное и неправильное, на доброе и злое, а так же грешное и святое, ну так это и соответствует второму уровню, Вы относитесь к ЧЕЛОВЕКУ СОЦИАЛЬНОМУ, человек духовный начинается с пятого уровня, по этой причине у Вас в принципе не может быть человеческой любви, у Вас могут быть только социально обусловленные отношения, любви в Вас просто не от куда взяться, и я здесь совершенно ни при чём, это не мой критерий, и от Вас я ничего не требую, и нет совершенно никакой разницы для Вашего типа соответствую я пятому уровню или нет, на втором уровне осознания бытия живёт от 94 до 97% людей по разным оценкам, так что простору для развития достаточно, есть куда развиваться .Вот и развивайтесь .
Похожие вопросы
- Может ли плакать мужчина, при этом оставаясь мужчиной? Читал ответ на вопрос, пробилась слеза...
- Читаю ответы на вопросы о любви, все так красиво и грамотно ее описывают. Цитаты, картинки... А любить то умеете..?
- нужно ли читать ответы, задавая вопросы, все равно ведь твое останется при тебе, а чужое - при вас?
- Как Вы понимаете, что вопрос дожидается именно Вашего ответа? Ведь есть же у Вас критерии выбора вопросов ? )))
- У меня очень высокие критерии выбора парня.
- Как думаете, кому-нибудь вообще пригодятся наши ответы и вопросы, когда они будут пылиться в архивах проекта? А вы читаете
- по каким критериям вы оцениваете ответы и вопросы?
- Насколько вы склонны менят свою точку зрения? Подчеркну - не убеждения, не критерии оценок, а всего лишь, точку зрения?
- Тода другой вопрос. Если вы ставите оценки за ответы или вопросы, вы ожидаете взаимность, или что-то другое?
- "Я Вас знаю! Я читал (читала) Ваши ответы и вопросы" Разве можно судить о человеке прочитав десяток ответов в ЛК?