Психология

по каким критериям вы оцениваете ответы и вопросы?

Ставлю 5, видя, что человек думал и ему не всеравно
Нравятся красивые ответы "от сердца"
Меруерт Аятова
Лучший ответ
по личным: люди здесь умны и симпатичны! оцениваю именно за это!
Очень просто, глупые пропускаю, а на актуальные, если знаю, исходя из своего жизненного опыта - даю ответы. А оцениваю на отлично, когда моё мнение совпадает с мнением автора, ниже оценки не ставлю, чтобы не обидеть человека, тк у каждого из нас свое мнение и с этим надо считаться и не надо умничать.
Марья
По их точности и ёмкости.
Anna Moroka
есть или нет новая идея
по своим личным субъективным))
Ольга Гафарова
Наталья Фоменко тоесть на основе чувст а не логики
А я в первую очередь авики оцениваю :-)))
Улыбают люди, которые "играют" здесь в учителей, раздавая налево и направо 1,2,3,4,5...
В моем представлении - поставить оценку за вопрос или ответ, значит дать понять, что находишь это интересным и достойным внимания. Мне вполне достаточно для этого единственной отметки "+5".
За каждый ответ на свой вопрос, кроме неуважительных, я благодарю ответчика пятеркой, давая понять, что ценю его мнение. Ло выбираю, скорее, и вовсе без каких-либо критериев. Все ответы всегда столь разные.. . И каждый ответчик прав по-своему. Нравятся ответы оригинальные, с юмором, искренние, теплые.. .
Вопросы, на которые хочется ответить - тоже отмечаю пятеркой.
Ayazhan Aiazhan
Думается, напрасно в руки самых разных людей, в том числе недостойных и неадекватных дан такой инструмент как оценка.
Не считаю себя вправе кого-то тут оценивать.
На мой взгляд, всё что не пятерка - это грубость.
Фактически оценки играют другую роль - эсто скорее выражение приязни или неприязни.
Яна Кононец
Логичность, остроумие, юмор
Ценю вопросы серьезные, глубокие. Некоторые вопросы попахивают пошлостью, вызывают брезгливость, их авторам бы открыть свой сайт и общаться с себе подобными. На самом деле хочется больше искренности и мудрости
Ольга Кожедуб
если мне это помогло, то я рада поставить оценку)