А потом скажите: Зачем вы оцениваете себя и сравниваете с кем-то?)
Какой в этом смысл?
Сможете ответить?))
Психология
По каким критериям вы оцениваете сами себя?) С кем вы себя сравниваете? Ясен вопрос - отвечайте!)
По количеству знаний и умений. Сравниваю с прошлой я. Оцениваю, что б стать лучше чем я сегодня. Смысл в получении знаний и применений их во благо себе и близким.
Я не была в ситуации, когда надо коня на скаку остановить, в горящую избу войти, но мне кажется, что если бы довелось, я бы справилась. Потому что я бываю отчаянно отважной, так меня воспитал парусный спорт.
Все женщины друг с другом сравниваются, это ественно. Мало какая неряха скажет итаксойдктвсепрекрасно.
Да сравниваюсь, чтоб не расслабляться и иметь планку и цели. Поэтому смотрю на тех, кто лучше. Сравниваться с менее вовсемпроигравшим, смысла нет.
Надежда Шишкова
В этом и заключается причина женской зависти?)
Я равна уже по всеми
Надежда Шишкова
Равна, всё таки.
Значит сравнивала! Зачем?)
Да. Но у меня сравнения очень не скромные... Не отвечу. Стыдно)
Надежда Шишкова
За книгу - спасибо!)
А вы на вопрос сами ответить не хотите?)
с орками. После глубокой деперсонализации я с помощью кое-кого создала себе новую личность не по человеческому образцу. Но система работала плохо, так как у меня было тело, а у прототипа-нежити не очень, и копируя ее, я не могла управиться с телом. Установили модули, скопированные от орков, и велели следить, чтоб не отторгались и вообще работали.
еще мне наяву снятся не то вспоминаются цыгане, избушка Бабы-Яги с грибами на крыше, гниющий сад дедушки Нургла, хрустальный лабиринт Тзинча, черные скалы Мордора. Я и есть это все. Как не сравниваться? Само собой сравнивается, как у вас сравнивается нынешнее с прошлым.
А память о моей земной жизни у меня и есть, и нет ее. Она вся доступна, но она мертвая теперь. Как будто это не я жила, а чужая девка, а я про нее кино смотрела. Все стало неродным.