Психология

Когда вы ставите "лайк" за вопрос, отвечаете, а ваш ответ даже не оценивают. Как вам такое поведение?))

Дааа, без лайков сложно в наше время даже в туалет сходить..)))))
Светлана Островская
Лучший ответ
не принципиально
Мария Калашник
Нормально.
Я на такую мелочь даже не обращаю внимания))
Наталия Кофанова Доброго дня))
Та ни как)) Мало ли, что там человек думает?))
Вера Васякина
Я как-то наоборот скептически отношусь к людям, которые ставят лайки в собственном вопросе всем подряд. От этого не понятно, то ли понравился ответ, то ли нет. А если кому-то ставит, а кому-то нет, то сразу видно, что человек оценивает и как минимум читает ответы.
Ан@ра М.
нормально, значит ответ не понравился
Я не придаю этому большого значения)) Ответила и... побежала по своим делам!))
я вообще не смотрю на лайки.. ну так вот.
Лично мне начхать, я на идиотиков захожу посмотреть! Да и не в вопросах соль, а в ответах на них!
Ирина Чернова
Татьяна Макарова Особенно идиотиков в гороскопах XD
Не обижаюсь))
Анна Зайка
Наталия Кофанова Обижаться вообще глупо))
Доброго дня)
Для меня личными ответами компенсируют.
Ни как....
Даша Соколова
*aigerim Sabitovna*
Я поставила лайк, значит мне понравился вопрос, логично что и мне поставят лайк если ответ понравится. Какие обиды ?
не волнует -написал и забыл, лайкнул и закрыл окно, если комментарий есть -могу почитать ответить.
по-моему, кому-то надо меньше сидеть на этом сайте
норм.
Dariya Isakova
Нравится когда только печатаешь ответ и бах кто-то, слово в слово ответил как ты хотел.
Айгера ***
А мне безразлично, я отвечаю не ради лайков.
вообще пофиг)
Видимо, у автора вопроса личная неприязнь к отвечающему. Бывало и такое, что все ответы оценивали, а один нет. Мне все равно. Личное мнение есть у каждого. Если мой ответ не понравился, это сугубо личное мнение автора вопроса и его реакция. Ему одному ведомо, что он хотел услышать. Может быть простое приветствие, а не ответ на сам вопрос.
Aisha Dyusembaeva
Индифферентно...