Психология

Как вы относитесь к тому, что в ваших вопросах или после Вашего ответа разводят дискуссию посторонние собеседники ? )))

Если вопрос заставил задуматься хоть одного человека. Значит это правильный вопрос. Жаль что правильных ответов на них мало.
Мне оч. нравится когда людей трогают мои вопросительные изыски:)))
Akerke *****
Лучший ответ
Ольга Безбородова Доброй ! ))) Мой вопрос - неслучаен, и возник давно, и не здесь )
Вот, решила испытать, вижу протворечивые ответы ))))Улыбаюсь )
Положительно, главное чтоб без ругани...))

потому как после таких дискуссий страдает сам вопрос...
Сносят его, как говорится "без причинно"...
я так поняла, что сейчас вопросы сносят без разбора, соответствует он кодексу правил или нет, стоит только кому-то пожаловаться пару тройку раз и все...

Но я всегда возвращаю свои вопросы, почти все...))

Единственное, к чему я очень плохо отношусь, до омерзения - это когда ответчик сам не отвечает, а заходит ко мне в вопросы и начинает кого-то комментировать, к тому же, вот как раз, чтоб устроить вот ту самую ругань...

Ко всему остальному я отношусь положительно...)))
Ирина Юзеева
Ольга Безбородова Хм ...довольно строгие условия допуска в дискуссию....
Но я согласна по всем пунктам )
мне даже интересно иногда узнать чужое мнение но чаще плевать на это
Юки Кросс
Ольга Безбородова Мыслю аналогично ))))
Похуй, пусть балоболят
**
**** *****
Фиолетово
вам это ненравится? Тогда зачем спрашиваете?
Да
Дарья
Ольга Безбородова хочу знать ваше мнение ))) и игра здесь такая : вопрос-ответ ))))
Мне неясно, что значит " ваших " , здесь ВСЁ общее :)

И ещё неясно, кто же заставляет автора вопроса или ответа читать чужие комменты :) Для меня это неразрешимая загадка :))))))
Айзат Асанова
Ольга Безбородова уведомления идут, приходится открывать. Не прочитаешь, не будешь знать, что не к тебе )
В последнее время самые интересные беседы случаются в комментариях. Я не имею ввиду хамство. )))
@@@ @@@ давай беседовать про истину. что ты про нее думаешь?
Ольга Безбородова У меня это - постоянное явление, не только сейчас )
Мне обычно не хватает ума спросить что-то стоящее бесед в комментариях.
Ольга Безбородова Приветик ! ))))))))
этого уже достаточно для начала разговора ))))
Спросил-свалил-забыл.
Сюда и заходят поболтать!)))
Забыл застолбить место и огородить колючей проволокой с табличкой - не входить! Злые собаки! Без привязи!
Ольга Безбородова во! концентрация желчи повышается ! )))))))
Мне это нравиться. Значит от моего вопроса есть какая-то польза.