Если вопрос заставил задуматься хоть одного человека. Значит это правильный вопрос. Жаль что правильных ответов на них мало.
Мне оч. нравится когда людей трогают мои вопросительные изыски:)))
Психология
Как вы относитесь к тому, что в ваших вопросах или после Вашего ответа разводят дискуссию посторонние собеседники ? )))
Положительно, главное чтоб без ругани...))
потому как после таких дискуссий страдает сам вопрос...
Сносят его, как говорится "без причинно"...
я так поняла, что сейчас вопросы сносят без разбора, соответствует он кодексу правил или нет, стоит только кому-то пожаловаться пару тройку раз и все...
Но я всегда возвращаю свои вопросы, почти все...))
Единственное, к чему я очень плохо отношусь, до омерзения - это когда ответчик сам не отвечает, а заходит ко мне в вопросы и начинает кого-то комментировать, к тому же, вот как раз, чтоб устроить вот ту самую ругань...
Ко всему остальному я отношусь положительно...)))
Ольга Безбородова
Хм ...довольно строгие условия допуска в дискуссию....
Но я согласна по всем пунктам )
мне даже интересно иногда узнать чужое мнение но чаще плевать на это
Ольга Безбородова
Мыслю аналогично ))))
Похуй, пусть балоболят
Фиолетово
вам это ненравится? Тогда зачем спрашиваете?
Ольга Безбородова
хочу знать ваше мнение ))) и игра здесь такая : вопрос-ответ ))))
Мне неясно, что значит " ваших " , здесь ВСЁ общее :)
И ещё неясно, кто же заставляет автора вопроса или ответа читать чужие комменты :) Для меня это неразрешимая загадка :))))))
Ольга Безбородова
уведомления идут, приходится открывать. Не прочитаешь, не будешь знать, что не к тебе )
В последнее время самые интересные беседы случаются в комментариях. Я не имею ввиду хамство. )))
@@@ @@@
давай беседовать про истину. что ты про нее думаешь?
Ольга Безбородова
У меня это - постоянное явление, не только сейчас )
Мне обычно не хватает ума спросить что-то стоящее бесед в комментариях.
Ольга Безбородова
Приветик ! ))))))))
этого уже достаточно для начала разговора ))))
Спросил-свалил-забыл.
Сюда и заходят поболтать!)))
Забыл застолбить место и огородить колючей проволокой с табличкой - не входить! Злые собаки! Без привязи!
Ольга Безбородова
во! концентрация желчи повышается ! )))))))
Мне это нравиться. Значит от моего вопроса есть какая-то польза.
Очень