Психология
Почему когда на вопрос отвечаешь хорошим развернутым ответом с картинкой или видео, он остается без внимания, однако
стоит ляпнуть чепуху в пару слов, и вот оно ...ЛО ?
Просто вы создаёте излишнюю важность. Пишите в своём уме "сценарий" будущего с большой долей уверенности. Не всегда мы сценаристы своей жизни. Совет - легче относитесь ко всему. Не жди и не борись. Быть наблюдателем выгоднее. Такое моё субъективное мнение.
Краткость-сестра таланта✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ

Тут не тот формат, чтобы видео смотреть или читать трактаты.)
Круговая порука))
Каждому своё...
Если непременно хотите получить ЛО, попробуйте определить, какого ответа ждёт от вас вопрошающий. Если подыграете - в 90% случаев неважно, два слова напишете или двести
Часто ЛО получает не лучший ответ, а "ответ" хорошего знакомого, старого знакомого.
Иногда вместо (!) ответа вижу "Приветики-приветики" - и это - "ЛО":)
Вот понимаю, вы обиделись и отвернулись...
Тогда объясните, зачем эта гонка за ЛО.... что вы сами от этого имеете...)
Собственное удовлетворение, получение очередного статуса, забрасывание пустых вопросов.... Смотрите на жизнь проще, а даже если и кто приветствует здесь друг друга, так это в основном тех, кто выставляет действительно вопросы, соответствующие данной категории, хотя если вопрос не всегда удается автору, то лично я не захожу на него...
Отвечайте нормальным людям, а не троллям
тут своя игра за кадром, но многие оценивают именно за верность ответа.
Внимательно читаю вопросы. люблю серьезные, юмор, картинки тоже, отвечаю на то, что мне понравилось. Всем здравствуйте! Желаю хорошего предновогднего настроения, хороших вопросов и ответов! Не надо печалиться, вся жизнь впереди!
признаю.
однажды хотела поставить вам ЛО, но промахнулась...
Краткость сестра таланта, НО не всегда.
Я порой жду ответа, но по сути ни кто не отвечает. То ли прочитать весь вопрос лень? То ли я не ясно выражаюсь? Но если вдруг человек ответил развёрнуто и в точку, то это однозначно будет ЛО.
Но я обратил внимание, что многие не закрывают вопросы. И теперь, прежде чем ответить, я захожу на его стр. и смотрю, закрывает ли этот человек вопросы. Если вопросы не зарыты, или закрываются кое как, то мой ответ будет моськин труд. И тя просто не отвечаю и всё. Здесь ведь у всех разные интересы. Есть гонщики за баллами, есть троли, есть странные, во всяком случае для меня. И по-моему есть и такие, которые пользуются нашими умственными способностями. Ну вы понимаете : ) о чём я?
Так же есть статисты, опрсщики и т. д.
Анарка Сафаргалина
особенно интересная категория "есть странные, во всяком случае" которые и для меня загадка природы))
Я например никогда не хожу по ссылкам на видео и скрываю ответы с картинками, т. к. люди не обезьяны и должны уметь отвечать посредством слов, букавками.
Milka Fisher
буквами?)) а мне казалось словами))))
много слов меняют смысл сказанного, случайно брошенное слово отражает суть (иногда) если я дальше продолжу свой бред, читатель заснет на третьем слове, даже если это будет истина в последней инстанции.. блаблаблаблабла))
Звездина Марина
Краткость сестра таланта, НО не всегда.
Так же есть статисты, опрсщики и т. д.
Звездина Марина
опять ответ не туда вставил : )) Потому что зашёл с почты, оценить твой ответ. :)) ну и понеслась душа в рай....
Когда хоть такое было? Если отличный ответ, то у меня всегда всё под вниманием. Если у вас 1 раз так случилось, это не значит, что так будет всегда.