Психология
Почему на сложные вопросы так мало достойных ответов?... кому то ведь правда нужна помощь!
для решения задач высшей математики необходимо знать уравнения высшей математики
люди разучились быть добрыми.... и я в том числе
Просто некоторым по барабану, лишь бы баллы заработать, либо лень.
Наталья Метелева
Добрый вечер)....Приятного общения)
Люди здесь отдыхают. Кому нужна помощь, тот находит её в реальном общении.
Сложные вопросы обычно решаются В РЕАЛЬНОЙ жизни.
Наталья Метелева
возможно вы не пытались решать их в инете....
потому что часто их сложность сильно надумана.
В том и сложность, что человек сам может ответить себе. А мы можем ему только пожелать доброго.
Наталья Метелева
А вы знаете ...это уже МНОГО пожелать ...натолкнуть на мысль...протянуть руку помощи....и ЧЕЛОВЕК ПОВЕРИТ В СЕБЯ...это ли не помощь ...РЕАЛЬНАЯ в инете?
???????????? ??????????????
Милая леди! )) Сейчас знаю, а вот за раньше, тоже сейчас стыдно. )
"кого еб*т чужое горе"
Кнопочка, на длинные вопросы никто не отвечает, читать лень.
лично я на сложные вопросы не отвечаю, так как там нужно мнение СПЕЦИАЛИСТА, а я просто делюсь жизненным опытом
странно, редко интересные бывают, а сложные вообще - редкость.
и здесь не больничка.
правильные ответы нужно вытаскивать из себя, человеку которому лень в себе копаться дают только то что он заслужил.
Это какие вопросы вы называете сложными? Свои что ли? )
А на вопросы " Глупость -это навсегда? "
"Слушайте ...а почему взрослой женщине так нравятся мягкие игрушки? "
думаете так жизненно необходимо отвечать? Это в этом вам нужна помощь?
И еще одно : Если бы у меня возник очень сложный вопрос, я бы не доверяла его решение ответчикам.
Сложные вопросы нужно решать самому, а не перекладывать ответственность на других.
Наталья Метелева
))))))))))))))..Спасибо за позитив)))