Психология

Почему на сложные вопросы так мало достойных ответов?... кому то ведь правда нужна помощь!

для решения задач высшей математики необходимо знать уравнения высшей математики
Дарья Шокурова
Лучший ответ
люди разучились быть добрыми.... и я в том числе
Danochka Ahtaeva
Просто некоторым по барабану, лишь бы баллы заработать, либо лень.
Наталья Метелева Добрый вечер)....Приятного общения)
Люди здесь отдыхают. Кому нужна помощь, тот находит её в реальном общении.
Сложные вопросы обычно решаются В РЕАЛЬНОЙ жизни.
Ирина Корнеева
Наталья Метелева возможно вы не пытались решать их в инете....
потому что часто их сложность сильно надумана.
В том и сложность, что человек сам может ответить себе. А мы можем ему только пожелать доброго.
???????????? ??????????????
Наталья Метелева А вы знаете ...это уже МНОГО пожелать ...натолкнуть на мысль...протянуть руку помощи....и ЧЕЛОВЕК ПОВЕРИТ В СЕБЯ...это ли не помощь ...РЕАЛЬНАЯ в инете?
???????????? ?????????????? Милая леди! )) Сейчас знаю, а вот за раньше, тоже сейчас стыдно. )
"кого еб*т чужое горе"
Кнопочка, на длинные вопросы никто не отвечает, читать лень.
лично я на сложные вопросы не отвечаю, так как там нужно мнение СПЕЦИАЛИСТА, а я просто делюсь жизненным опытом
София Салган
странно, редко интересные бывают, а сложные вообще - редкость.
и здесь не больничка.
Евгения ***
правильные ответы нужно вытаскивать из себя, человеку которому лень в себе копаться дают только то что он заслужил.
Это какие вопросы вы называете сложными? Свои что ли? )
А на вопросы " Глупость -это навсегда? "
"Слушайте ...а почему взрослой женщине так нравятся мягкие игрушки? "
думаете так жизненно необходимо отвечать? Это в этом вам нужна помощь?

И еще одно : Если бы у меня возник очень сложный вопрос, я бы не доверяла его решение ответчикам.
Сложные вопросы нужно решать самому, а не перекладывать ответственность на других.
Наталья Метелева ))))))))))))))..Спасибо за позитив)))