Потому что завидуют, что не могут задать такой же красивый сложный вопрос, им кажется, что человек просто выпендривается. Вот и бесятся.
Если Вы имели ввиду свои вопросы, то я, например знаю, что Вы можете не только задать сложный вопрос, но и дать красивый нестандартный ответ, видимо, Вы интересный и глубокий человек. Поэтому рада всегда, когда Вы отвечаете! )
Так что не обращайте внимания на дураков, продолжайте в т ом же духе. Всегда найдутся люди, которые Вас поймут)
Психология
Почему на сложный вопрос люди отвечают унижением, пытаясь обидеть??
Как это странно слышать . Приведите пример.
Может, вы просто меланхолик?
Ну. во-первых, люди не знают что ответить, зачастую.
Вот и отвечают "что-нибудь".
Во-вторых, многие "сложные вопросы". сложны только в глазах спрашивающего.
А он может ведь ответ и не понять, приняв за насмешку.
Ну, и наконец, остаётся банальное хамство.
Куда же мы без него?
Вот и отвечают "что-нибудь".
Куда же мы без него?
Несчастливые это люди!
Все что вокруг нас - есть наше отражение...
Думается мне, многие считают ваши вопросы простым желанием порисоваться.
неча над людьми издеваться ))))))
да дело не в вопросе, у них такая цель сама по себе, зря вы вообще тут ищите связь
для некоторых "сложный" вопрос воспринимается тупым, бесит и раздражает, вот и вся причина.
потому что дураки по другому не умеют
я так не делаю.. .
может я не людь?
отторжение от космоса)
Холодно и темно
Ага, если в Германском форуме ты что - нибудь спросишь, тебе вежливо ответят и дадут максимально полную инфу.
если на еврейском форуме - просто ответят (кратко)
а если на русском форуме - то тебе будут два часа объяснять, почему ты такой мудак))
Причиной этого может быть разница в оценках. Вопрос, который одному представляется сложным, может быть воспринят другим как вопрос просто глупый.
Что бы не отвечать.
Понимают и отвечают в меру своей испорченности .
Это их защитная реакция.
Просто защитная реакция тех, кто в силу отсутствия интеллекта, но полного нежелания с этим смириться, не могут ответить на заданный вопрос )) Просто не обращайте на них внимания, потому что, если на них внимание обращать, то они ещё умнее себя считать начинают, а это уже страшно ))
Зачастую люди боятся попасть в глупую ситуацию, стать посмешищем или потерять авторитет. Поэтому проще другого выставить дураком чем самому "попасть в просак".