Психология
Почему на мои вопросы не отвечают?
С голосом все нормально. Слова не жую, но в большинстве случаев, когда я к кому-нибудь обращаюсь меня просто не слушают и не отвечают. Что-то не так со мной или с другими?
вы всем --как туман...поменяйте погоду
К человеку относятся так, как он позволяет. Задумайтесь над этим.
Здравствуй, Ксюша. Не могу пройти мимо твоего вопроса потому что меня тоже никто никогда не слышал. А я просто жила. Просто любила, просто помогала, и просто терпела. И по истечении некоторого времени меня начали замечать и слышать. Но времени потребовалось много.
Я хочу напомнить тебе слова из сказки "Золушка! Я не волшебник. Я только учусь. Но "мне кажется, что всё ещё будет хорошо!".
Успехов тебе!
Лилия Протас
Дешёвая накрутчица
Фото в студию как мы без него паймем
ну возможно задаешь не те вопросы или влезаешь в чей то разговор, задовая их
С другими не так. Ты же вопрос задала, то что не ответели не твоя вина
на неправильно заданный вопрос ..
:) нет неправильных ответов
Послушайте ролики Мурада Султанова, может что-то новое узнаете о себе
Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему, чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.
Ценности определяются по поведению, действиям, общению, мыслям, задавая вопросы. Для этого надо узнать, что такое ценности. "Личностные ценности – это принятые человеком критерии должного, позволяющие отделить добро от зла, пользу от вреда, истину от заблуждения, достойное от недостойного." У всех эти критерии разные. Вот по ним вы и определите, что человек считает добром, а что злом. Но надо учитывать то, что человек не всегда отвечает на вопросы честно, поэтому надо ценности узнавать не только по общению, но и по делам, действиям, поведению. Чтобы точно определить ценности человека психологи проводят тестирование. В быту такое редко возможно, но можно задавать людям вопросы опираясь на опросники. Например, методика М.Рокича «Ценностные ориентации» http://dip-psi.ru/psikhologicheskiye-testy/post/metodika-m-rokicha-tsennostnyye-oriyentatsii Задавайте вопросы человеку опираясь хотя бы на методику Рокича. Если захотите изучить понятие ценности подробнее: Психология ценностей : учебное пособие. Ж. В. Горькая. http://repo.ssau.ru/bitstream/Uchebnye-posobiya/Psihologiya-cennostei-Elektronnyi-resurs-ucheb-posobie-dlya-studentov-specialnosti-Psihologiya-68544/1/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%96.%D0%92.%20%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F.pdf
тебя ни кто не ценит и не стремится ценить и ты это чувствуешь и потому видимо скромно себя стараешься вести соответствуя статусу навязанному и это чувствуется.
статус у тебя хреновый, не помогают тебе видимо и ты не можешь сдвинуться с места что бы начать себя улучшать и стать статусной девушкой, которая не стремится с кем-то общаться, но с тобой желают общения т.к. ты обрела покой и уверенность в себе.
найди хобби какое-нибудь и уйди в него с головой, почувствуй счастье от любимого дела и в итоге практика ощущения счастья и уверенности сделает чудеса с тобой. т.е. ты для всех будешь уверенной и перспективной девушкой и с тобой будут желать общения.
уверенность - от стабильности качественного исполнения хобби.
перспективность - от умения познавать и качественно следовать правилам дела, т.е. умение вливаться в рабочий процесс компаний и качественно исполнять обязанности, т.е. быть в стабильности и при деньгах, т.е. не быть обузой будущему мужу и подругам.
крч как-то так..
Порепетируй перед зеркалом, посмотри на себя со стороны
вопросы не те
Громко надо говорить и смотреть в глаза потому что. Похоже тебя проще проигнорить, чем услышать
Значит вопрос был задан не в то время.
Время ответа 0:20 26.02.2023
если это так-сделай паузу
что б не втыкала
Потому что энергос такой, невидимости. Не проявляешь.
Дело не в Вас,дело в людях. Просто одни люди умеют слушать,а другие пропускают мимо ушей.
Ха, у меня такая же проблема, Вы скорей всего слишком добры к людям, вот они Вами и располагаются всей своей добротой)
Елена Московская
Вы правы..
у меня бывает день что все меня слышат и много внимания, а бывают дни когда даже в тишине меня никто не слышит. И я задумался, почему так , начал вспоминать начало этих дней.. В первом ,где меня все слышат я больше подавал себя в начале дня, общался с "популярными" людьми. А во втором случае я приходил с угрюмым лицом садился за парту и ниче не делал
Тебя не уважают вот и всё
это тебе кажется
Елена Московская
Что кажется?
потому что многие это тролли которые хотят написать бред и посмеяться а не ответить нормально
Репутация мб плохая?
Нам откуда знать?
Елена Московская
Репутация норм, не тихоня
Потому что женщина
Жиза
Хезеее