а почему все тут отвечающие не отвечают на вопрос а лживо и нагло прохаживаются по личности автора задавшего этот вопрос?
не способность ответить на конкретный и ПРОСТОЙ" вопрос это шизофрения мне уже порядком надоело читать бредни обо мне каких- то идиотов и идиоток
Психология
Почему они всегда ТУТ не отвечают на моЙ вопрос а оскорбляют меня?
Ничего не поделать, здесь хамло через одного, радует, что есть нормальные адекватные люди,
Гульбарчын Усенова(Тобокелова)
хамла слишком много
Возможно, в Ваших вопросах есть для ТАКИХ... наживка?
Однажды уязвленная душа находит утешение только в полном торжестве.
Гульбарчын Усенова(Тобокелова)
идиотам торжество не светит
Вопрос такой значит хД
Гульбарчын Усенова(Тобокелова)
ты врешь
Короче:
Учебник по нормальной жизни:
Глава первая. Что делать если вас оскорбляют за нормальные вопросы?
Первое что нужно сделать- это выслушать, вдуматься в его принципы, затем попытаться контратаковать ответным оскорблением или вопросом, если не сработало то бери в руки лопату, приглашай его прокатиться на своей пятерочке и в лесу устроить пикничек, затем подсыпь незаметно вместе с солью снотворное, когда он заснет привяжи его к доске или стулу, затем доставай лопату и, после того как он очнется, долго смейся над ним, грозясь разбить его голову за то, что он тебе сделал. Когда он будет умолять о пощаде просто откопай яму, засунь его со стулом туда и закопай заживо. Когда ты вернёшься скажи что он пошел домой один...
Ну или посчитай всё выше описанное бредом (как оно и есть и чем оно является) и просто избей его как малолетнюю шлюху, после чего если он ещё хоть раз это сделает повтори и повторяй до тех пор, пока эта мразь не поймет где его место.
всё.
Учебник по нормальной жизни:
всё.
Гульбарчын Усенова(Тобокелова)
фу как долго я маг я могу быстрее
Жызнь не без идиотов
Просто почти каждый хочет показаться умным и взрослым просто не оброщай внимания на них
Гульбарчын Усенова(Тобокелова)
и мордой в их дерьмо из тыкаю
хз
Гульбарчын Усенова(Тобокелова)
скрывают комплекс непоолноценности идиотов и недоумков так