Мне понравилась постановка вопроса: кто ДОЛЖЕН отвечать на этот вопрос :))
Провидению лучше видно, что для вас судьба, а что нет
Кто из смертных может ответить на вопрос о Божьем провидении?
Мы можем только размышлять, рассуждать и путаться в догадках. .
Судьба, конечно же, есть
Все что не коснулось вас, и есть - не ваша судьба :)
Психология
Почему не судьба. Кто должен отвечать на этот вопрос? А можно ли вообще на него ответить?
очень__сложно понять__НЕ ПОНЯТНОЕ__
наверно_-не в это время__
не в том месте__
наверно_-не в это время__
не в том месте__
Альфия Сайфутдинова
Утро доброе, с наступающим)
Отговорка, когда сказать нечего
Потому, что "судьбы" нет.
С одной стороны все предопределено, с другой - всегда есть выбор.
Иногда в жизни происходят настолько удивительные события, что не приходится сомневаться в существовании судьбы. Всё-таки, я придерживаюсь мнения о том, что когда человек принимает решения, совершает действия - он выбирает определённый путь из множества предложенных ему.. . Судьба - это не дело случая, а вопрос выбора. Есть такая мудрость - "Дорога подскажет куда ставить ногу". Все мы проживает и проходим тот путь, который нам предопределен... Мы можем поменять его направление только в том случае, если действительно понимаем, что ошибаемся. А ошибаемся мы только в одном случае - если боимся... Боимся, что у нас что -то не получится. Боимся показаться неловкими... или наоборот, слишком напористыми, боимся что- или кого-то потерять... И как правило этот страх и приводит к тому, что теряем и ошибаемся... Все дороги ведут к одному и тому же месту. Но дорогу выбираем мы сами и идем по ней до конца. Не пытайтесь идти по всем дорогам. Стремитесь к мечте, но не разрушайте, то, что имеете.
А вот выражение "не судьба" сама часто употребляю, но скорее для того, чтобы себя утешить-:)), т. к. считаю, что все что не случается, все к лучшему. Когда уже не изменить, зачем сожалеть?