Психология
Когда вы отвечаете здесь на вопросы - вы выбираете, КОМУ отвечать или КАК ответить??
И кому и как. Но в русле невранья самому себе.
Выбираю интересный вопрос и пишу что думаю.
Сначала я выбираю кому, я люблю узнаваемых, понятных и не агрессивных.
я выбираю вопрос, а не вопрошающего
по смыслу, что приходит в голову то и отвечаю
Листаю ленту... Даже сама не знаю... Захожу... отвечаю... А зачем?)))
Доброго)
***айнура*** Кошанова
Доброго)
Да. Я предпочитаю действовать спонтанно, а не так, как от меня того ожидают. Если я захочу перевоплотиться в тролля, я это сделаю.
Да, выбираю. На совершенно пустые или дурацкие не отвечаю. Не трачу время и на тех, кто закрывает большинство ответов, включая дельные. Перестаю отвечать и авторам, замеченных мною в агрессивности и вздорности. Вопросов, на которые отвечаю остаётся очень мало, а иногда их и вовсе нет.
Дадада.... 1.выбираю подходящий мне вопрос
2. Хочу не отвечать ученикам и тем, у кого ник написан не кириллицей
3.а разве можно выбирать КАК ответить... это зависит от вопроса, по принципу ..какой привет-такой ответ....
необычный, интересный, глубокий вопрос.. думаю, что умный.. чаще бывает-ан нет. глупый и случайный забред недомозга.. Про это четко сказано в Библии-,,Господи-они сами не знают, что они творят,,. В данном случае-говорят....
Я выбираю то, на что мне хочется ответить
И то, и другое, и можно без хлеба...
Сначала кому, конечно, потом как.
А некому, тогда сразу как.
Сначала кому, конечно, потом как.
А некому, тогда сразу как.
Я отказываюсь отвечать на любой вопрос :р
Конечно. Мой осознанный выбор кому отвечать, а задаю я всем)
Юльхен = )
***айнура*** Кошанова
Привет)
Приказываю.
А вообще я и сам мог бы отвечать на свои вопросы.
Аня Казанцева
"..и вообще одному на проекте мне было бы гораздо уютнее"
Ponti S.
В первую очередь идёт определение темы.
Если тема входит в диапазон - "да, я в этом шарю", то выбирается вопрос.
.
Далее, как ответить. Если вопрос безграмотный, мало баллов, то скорее всего ответ будет стебным, буду использовать пострекательство.
.
Если чувствуется, что человеку действительно нужна помощь, то отвечается адекватно и чётко.
.
По инерции
Текст вопроса - доминанта.
А как же! Конечно!