Психология

Почему люди задают вопрос и отключают ком-ты? Зато бегут к тем, кто ответил в ЛК и там отвечают, смысл?

Лора смысл многих здесь облить дерьмом морально кого то кто не согласен с их мнением и имеет свое мнение ))
Елена Ложкина
Елена Ложкина
37 374
Лучший ответ
Ксюша Ксения я о другом, о том, что люди пытаются ограничить свободу других пользователей, хотя проект этого не требует, а сами прячутся за красивыми, но чужими фотографиями), но требуют искренности от других.. это странно)
Позволю себе продублировать свой ответ на схожий вопрос другому автору тоже о зачем отключают комментарии "Уважаемый автор, лично я на проекте 12 лет ( с паузами) - т. е. стаж) и опыт) и динамику знаю, как никто) Всегда все вопросы были нараспашку, времени уходило уйма на комменатарии, в том числе и ликбез, в обратку - как правило - мат, слив, нулевая культура дискуссии, аффект, амок, лагерный жаргон, оскорбления... Лично я никакой информационной или образовательной развивающей для себя пользы от таких "дискуссий" не получала, а вот время тратила, часто на бесплатный ликбез людей с открытым психиатрическим состоянием. С неких пор, сознательно отключаю комментарии и в почте уведомления на них, как некая защита от распущеных, неуравновешенных, необразованных, банально лузеров и умственно осталых персон, которым НЕ нужны знания, а идут в сеть, в вопросы, чтобы из них в комментариях устроить общественный туалет из своего нутра... Учитывая вышесказанное и сугубо в связи с покоем - сделаны выводы - комментарии отключаются и продолжается наблюдение (в частности, уровень и ст. осведомления масс по тому или иному вопросу) . Приятного вечера еще на ответах!
"
И уважаемая Лора, лично для Вас: я лично могу пойти в ЛК для комментирования ответа по сути на мой вопрос уважаемого для меня ответчика... увы, масса же ответчиков неуравновешенна, распущенны, у них нет как правило мнений, а лишь одни аффекты, и выходит из за них страдают как автор, так и другие адекватные ответчики, коих как иголок в сене... Такова нонче динамика проекта... и некий срез общества его уровня культуры и интеллекта... мало кто умеет держать себя в руках и не выносить мусор из души -называя это "отдыхом" или "общением" на ответах! Культура же диалогов - оставляет желать лучшего! Не все умеют или могут достойно отстоять свой взггляд, мнения, без иррациональных выходов, оскорблений, мата и проч
SA
Symbat Asylbekovna
61 353
Ксюша Ксения Спасибо за подробный ответ. В вашем ответе, ключевое слово - "уважаемого" ответчика) и это меняет картину полностью, мой вопрос о тех, кто бежит в ЛК для мелочных склок, следовательно, это не про Вас).
Тут бывает глюк, что комменты сами отключаются
неисповедимы пути глупости
боятся троллей, озабоченных и т. д
Ксюша Ксения они сами тролли))