Идём в троём, я, подруга лучшая, и ещё одна, две остальные болтают о брате лучшей подруге, ему 6 лет, он из лагеря сбежал, вот та подруга спрашивает у моей лучшей: почему он сбежал? та - не хочет в этом отряде быть, подруга ей: почему? та: не знаю, а я не расслышала и спрашиваю у лучшей: почему он не хочет быть в этом отряде? лучшая мне: да вы уже задолбали, иди нахрен, идите гуляйте вдвоём, психанула и ушла. мы с подругой стоим в шоке, переглядываемся.. . ну решили щас через 20 минут придём, она остынет.. . приходим через 20 минут, говорим ей: ну что, ты остыла? она молчит, что-то мы ещё спросили, она опять молчит.. . ну думаем ещё минут через 40 придём, должна точно успокоится... приходим, так же не разговаривает, опять ушли, где-то через час приходим, она нам говорит: идите нафиг, вы со мной дружить не хотите, ходите вдвоём сплетни собираете, и послала можно так сказать нас куда подальше.. . ну мы ушли, сидели думали чё делать.. . потом домой разошлись.
ну извиняться мы перед ней не хотели, темболее она взяла не понятно из-за чего психанула и ушла.. .
сегодня захожу в контакт, она удалилась... .
и вот чё в этой ситуации делать?
мы так раза 3 за всю жизнь только ругались, и то всегда мы у неё прощение просили, она всегда так ситуацию выворачивала, что это мы виноватыми ещё и оказывались.. . в этот раз решили не унижаться.
но ведь она же не права, 100%. что делать в данной ситуации?
Психология
я задавала вопрос, но ещё раз задам, про подругу, может новые люди ответят
Я же писал вроде. Послать НАХУЙ!!!
ниасилил!
понять что 100% не существует. это условность.
Ничего не надо делать! Зачем вам нужна эта самовлюбленная истеричка?
Всем Взрослеть
Вы затронули некий личный вопрос в присутствие других людей. Поэтому она и назвала вас сплетницами. Попробуйте поговорить с ней с лазу на глаз, особенно если вы близкие подруги. Но не вдавайтесь в расспросы, просто скажите, что если она не хочет то вы постараетесь больше не обсуждать её личные проблемы в присутствие других.
Из любой ситуации есть выход. Просить прощения это не унижение. Это значит быть выше и мудрее. Если ты дорожишь этой дружбой иди на контакт первой. В любом скандале виноваты обе стороны.
а она считает что права на 100%!!! что вы уже задолбали в ее жизни ковырятся девочки может у нее не все так просто как выглядит на первый взгляд, может проблема с ее братом намного глубже ухода там откудато, мы-давайте признаемся честно-даже самым лучшим подругам не все расказываем что у нас за закрытыми дверьми твориться
Если вы ещё хотите продолжать общаться с этой подругой, то пока оставьте её в покое, пусть перебесится. А потом, если она поймёт, что зря на вас злилась, то сама придет и извинится. Если этого не произойдет, то значит и не подруга она вам.
она права на 100%