Психология

Я вчера задавал этот вопрос, но сегодня его задам ещё раз, потому как не услышал что хотел услышать.

И так вопрос. Что такое не умение вести себя на публике примеры пожалуйста
Ну блин. Игнорирование общепринятых норм поведения.
Хотя это все социальные иллюзии.
Лала Айтаева
Лучший ответ
Делать то что с негодованием отвергается всеми....
Почитайте литературу по этикету. И Вам станет ясно. Если хотите пример, то пожалуйста: нельзя зевать во весь рот, ковырять в носу, чесать в паху, икать, быть неопрятно одетым, плохо пахнуть, слишком громко разговаривать и слушать музыку.
По определению академика И. П. Павлова, воспитание - это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции.
Много говорить на интересующие тебя темы например с людьми о которых ты ничего не знаешь, т. е. навязывать себя и своё мировоззрение. Есть всё подряд с голоду тоже не хорошо. Пить много алкоголя, как перед смертью или как алкоголик. Когда говоришь или чекаешься бокалом смотришь в глаза не бегающим взглядом. Ну и одежда соответственно заявленной. Вот маленький ритуал, обязателен к исполнению.
Когда чувствуешь себя как дома, не нарушив ни одного неписанного правила поведения на людях, при выступлениях все следят только за твоей мыслью, а сам все усилия нацеливаешь только на формулировку своей мысли а не на само поведение, и мысли как ты выглядишь даже не возникает.
если вся публика из твоих друзей- тогда где хочешь и чем хочешь ковыряйся -поймут, если публика разная--- либо обрати их всех в своих друзей или тогда уж прикинься мальчиком паинькой, как пойдёт
Ладно, яркий пример: сесть посрать посреди улицы.