Психология

почему. предпочитаю задавать вопросы более чем отвечать?

Создание вопроса - это проявление инициативы.
Создать вопрос сложней, чем отвечать, на мой взгляд.
Возможно, Вы инициативный человек,
из "хочу знать".
Тоже Не Ромео*** ****
Лучший ответ
Ума- то нет
если бы вам ответили так, как отвечают в некоторых категориях----любовь к вопросам пропала бы.... но я почитала ответы---просто великолепны... видимо вы везучий человек....
Куншуак Балабакша как много людей!
умных и толковых,сам удивляюсь,во многих вопросах их вижу - тут можно лучшие давать не по одному!!!
кто-то разжёвывает свой ответ, как врач или психолог, ну а кто-то предпочитает задавать наводящие вопросы, чтоб ответчик САМ мыслил ...и то, и то - НОРМАЛЬНО
Катя Шибирина
Я порой не знаю что и как задать, поэтому пока не придумала интересный вопрос сижу на ответах это тоже не менее интересно, а Вам интересен сам ответ на Ваш вопрос
Впал в детство или ещё не вышел из него.
Любовь Суркова
Скажи сам.
Ира Кряж
Куншуак Балабакша видимо. мне в своём формате-всё известно,и стало внутри тесно
- хочу видеть вашими глазами))
мне тоже иногда неинтересно слышать только свое мнение) но только иногда. .

и еще.. . может быть страх оценки Вашего ответа, все как как в жизни.. .
Ольга Игнатова
Куншуак Балабакша такое есть во мне..
Наверно Вам больше хочется слушать... .

а может быть просто не надеетесь быть услышанным....
Ольга Бочкова
Хороший вопрос стоит десяти ответов (если не больше).. . Люди учатся не на ответах, а на вопросах, заданных себе прежде всего.. . Вопросов нет - учебы нет...
Люба Озерова
Куншуак Балабакша видел ответы Ваши сегодня - хороши..
Потому, что любознательный .
Вениамин, это у Вас лёгкая форма садизма как и у всех когда кто - то кого - то оценивает , -могу дать Л. О. а могу и не дать . Какая ни есть а всё же власть над человеком . Ответчик зависимый от Вас, а вы от него нет, поэтому и предпочитаете . Я вот не знаю, заслужил я Л. О. или нет, а Вы знаете, Вы как бы начальник надо мной, как захотите так и буде . Вы не забыли что мы земляки? Блат ещё никто не отменял.
Куншуак Балабакша Мы земляки!!!
ответы твои все классные,и многих тут их выбираю по настроению,когда меня тянет выбрать тот или иной ответ,поэтому задерживаюсь с выбором,о крае твоём ответ понравился и очень сильно,в комментах. ты разбомбил меня там сома показав ,,
- ты сильный человек - Богатырь!!
Мне можешь ты писать что и как захочешь,есть правда у тебя.и тут в этом ответе есть она,но правда это только часть истины,так ка истина собрана из множества пазл правд!
..
,,почему так делаю?
-истина глубже спрятал -Я" но видна)))
Видимо, Вам нравится читать ответы.
Просто Я
Любознательный значисса.
Юлия Волохова
Не все, мне по душе больше отвечать на ваши вопросы)