Психология
У меня вопрос к тем кто никогда не задает вопросов, а только отвечает на чужие -
а почему? У вас нет вопросов? Вы все знаете? Вам скучно может быть, или наоборот весело? Интересна ваша психология.
У меня практически нет вопросов не потому. что я все знаю. Просто не хочу напрягать других людей своими проблемами.
Захотелось ответить (хотя я задаю вопросы) . Мой мотив задать вопрос не всегда связан с обретением знаний, а просто напросто пообщаться, ибо, от физического контакта с людьми в реале - элементарно устаю, а здесь неформальное общение - отдых, встреча со многими интересными мнениями и просто добрыми людьми.
я отвечала до статуса Просветленного, потом мне вопросы показались скучными.. не все. но большинство.. время .не знаю.. изменился состав пользователей.. многие ушли..
Вопросы есть, здесь отмечаю и приветствую челов близких мне по мнению и духу, предпочитаю общение в личке, и ещё, здесь моих вопросов не решить) ) близок ответ Catherine The Great))
Спасиб, за вопрос)))
Почти все. Для данной аудитории.
А у меня нет логии в психо.. . тогда, что даст Вам, мой ответ?!
Я знаю, что мои ответы могут вас повеселить. Но я совсем не уверен, что ваши повеселят меня.
Возможно, это жизненная позиция)))
они дебилы, и тупо зарабатывают баллы, только не понимаю нафик они нужны эти сраные баллы?
Малыгина Ильсеяр
Даю сраных "5+" за последнюю часть фразы.
У меня есть, что спрашивать, причем есть и довольно серьёзные. Но не тянет. Просто влом потом разгребать, кто всерьёз советует, а кто идиотски прикалывается. А обычных не задаю, потому что общительных личностей и без меня хватает.
в самом деле - свои вопросы почему-то не возникают.. . а вот некоторые чужие вопросы вызывают интерес.... хотя в некотором смысле и эти "чужие" вопросы не чужие, а свои - раз уж на них возникает ответ...
Задаю, но очень редко, когда, действительно, что-то заело и нужны мнения. А так лучше отвечать, если есть что сказать. Может, кому помогу, а так - просто легче общаться, у меня трудности с непосредственным общением: меня загрузить легко, думалка продуктивнее работает в тишине да в спокойствии.
Потому что все ответы уже существуют, и нужно уметь задавать правильные вопросы. И здесь главное - качество, а не количество, т. е. дело не в самом вопросе, а в его качестве.
тщеславие
Если вы имеете в виду только ситцацию на Ответах, то меня это касается, отвечу. Вопросов не задаю, потому что мне нечего не хочется спрашивать, нет такого, чтобы бы меня очень-очень волновало или волновали ответы других. Здесь я просто отдыхаю, узнаю себя, в конце концов, потихонечку. Будет вопрос очень важный, и то не отдам на растерзание майловских аборигенов, сама подумаю и найду ответ.
а наверно просто некогда
только дураки задают вопросы, умные всегда только отвечают
Александра Курбакова
Только дураки не признают того, что они чего-то не знают и у них нет вопросов.