Если скажу, что аватарка совсем никакой роли для меня не играет и отвечаю лишь на те вопросы, вопрошающих, которые нашли созвучность с моим настроением, которое у меня на данную минуту, вы мне поверите? )
Правда еще бывают. . исключения. . Но об этом позвольте умолчу))
Психология
Много ли значит аватарка кроме самого вопроса когда выбираете кому ответить.
Фаина Чернышева
Поверю, потому, что я так же.
Ничего она не значит, главное вопрос и расположение к данному аппоненту
Нет... самое главное сам вопрос.. .
конечно если вопрос серьезный.... а авка какая-то пошлая или аморальная.. .
то отношение будет иначе.
Не отвечаю, если аватарка непристойная, по моему мнению.. . Что-то не хочется, подозреваю, какой за ней стоит человек:)))
Блонди Из Сказки
....я вот тоже так думаю....
Не отвечаю, если нет симпатии к аве!
Не люблю -злые, голые и пошлые авы!
Да, очень много значит!
Как по одежке встречаем, так и по аве
встречаем!
Люблю красивые. благородные авы!
Приветствую НАТУРАЛОВ!
Не люблю -злые, голые и пошлые авы!
Да, очень много значит!
Как по одежке встречаем, так и по аве
встречаем!
Люблю красивые. благородные авы!
Приветствую НАТУРАЛОВ!
Блонди Из Сказки
....я тоже так думаю....с утра до ночи....и ночью тоже, ежели сна нет....
Ничего она не значит!! ! Главное интересный вопрос.
Конечно. По аватаре всегда можно узнать характер и даже возраст. . если какое либо чудовище - парень, если какая-нибудь дева голая - то девочка разбитная дурочка, если кака-я нибудь фантастическая картинка - то самоуверенность .. Если, брутальный мужик какой-то - то с той стороны не особо умный чел и т. д. . Фоты - это прямые и откровенные люди..
хм.. . ничего, за редким исключением, в вопросе неизмеримо больше информации, смысл, стиль, даже улыбка в конце, а аватарка чаще всего просто ширма
если ставить вопрос так : "отвечать или нет" - то аватарка значит немного.... если ставить вопрос: "как отвечать" -- то значит чуть больше, т. е. по аватарке можно в большинстве случаев понять, мужчина или женщина, и еще некоторые нюансы.... но по большому счету -- самое главное - вопрос
...нет ...для меня. не играет никакой роли.... а вот ежели вопрос интересный-обязательно стараюсь узнать всё про автора или участника дискуссии... Было бурное обсуждение событий второй мировой-основным оппонентом оказался.... мальчик 10лет.... прочёл пару книг и затеял грандиозный спор....
В порядке значимости:
1. Сам вопрос.
2. Грамотность вопроса.
3. Ник.
4. Аватар.
1. Сам вопрос.
2. Грамотность вопроса.
3. Ник.
4. Аватар.
не значит.. ничего.. (((отвечаю редко только на вопросы которые мне интересны...))) хотя не скрою... есть.. люди за аватарками.... вызывающие... симпатию....
Нет, я всегда смотрю на вопрос, а на аватарки могу вообще не взглянуть даже.
у меня нет ни авы не ника. так что нормально все :D
конечно важна :на вы или на ты, смотря на фото я ненапишу женщине 45 лет :Ну ты чёёё!!
Фаина Чернышева
На сайте я встречал много аватарок или молоденьких девчонок или полуголых особ в реальности хозяевами которых были люди за 50 и не всегда женщины. Как быть????