...Не пусть приписывают. Просто почему так?
Ну вот если нравятся вопросы. Ну вот умеет человек задавать их интересно. Зачем сразу строить предположения. Почему это вообще кого то волнует?
Или единственная причина почему кто то кому то отвечает это Симпатия и Влюбленность?).. .
Ну блин люди. )
Психология
....Почему если отвечаешь человеку на вопросы, то начинают приписывать невесть что?...
Шурка... ты меня в чём признаться принуждаешь?...)))))))))))
Kristina Skolysh
... ой да ладно.) ты ж мой дядька.) ты ж меня с ЗЛых пеленок знаешь))
Людям свойственно строить свои гипотезы и предположения, а еще приятно их озвучивать, это придает им значимость.. единственное правильное решение данной проблемы-не воспринимать все близко к сердцу
Не надо навязывать свое мнение другим людям-ведь на то оно и личное мнение-что должно быть у каждого свое
пусть говорят
А надо так отвечать:
"Оно конечно. скажем ежели и тем не менее однако же, когда коснёшься этого вопроса то вот тебе и пожалуйста. а если посмотреть в корень проблемы, так это ни, что иное как вообще....
Kristina Skolysh
... Валь ты супер.)))
Большей частью отвечаю незнакомым людям, и даже не помню кому. Понравился вопрос ответила.. . не понравился мимо прошла)))
Бывает и такое. ничего страшного.
У каждого в башке свои тараканы и подчас понять некоторых просто нет возможности.
У людей слишком богатая фантазия и они очень серьёзно относятся к этой игре))
о себе скажу.
мне нравиться читать некоторые ЛК, как книги, и отвечать на вопросы некоторых людей здесь.
Они учатся жить, бывает грубо учат жить автора вопроса или ответа. Зато Вы знаете что такое реальность и как сделать жизнь лучше.
С таким аватаром опыт "вождения" на проекте нужен!
йоптить корень душу!)) ) От на скамейке бабок видала? - шепчуццо) ) событий у их в жизни никаких, от про других и фантазирують) )
а прикинь скока таких бАбок в инете)))) ) УЖЫС!))))))))))))))))))))))))))
раз... как посмотришь... так увидишь.. .
два... без дыма... огня не бывает.. .
три... а три это все остальное...
два... без дыма... огня не бывает.. .
три... а три это все остальное...
Вам нравится отвечать на вопросы а кому то нравится приписывать Вам симпатию потому что ...---что тут странного ?! Всё как в жизни, только не живое...
Человек всегда, реагируя на что-то, исходит ИЗ СЕБЯ - своего видения и восприятия мира-жизни. Вот совсем недавно произошел диалог с человеком, которому не понравилось не только что и как я пишу, но и моя внешность тоже была раскритикована. Ну что тут поделаешь. Какие наши недостатки вопиют в нас самих, то и раздражает в других.
Знаете, Александра
я вообще зачастую сидя здесь задаю вопрос а какого уя или почему?
почему люди могут думать так примитивно... .
например если ава не своя, начинают орать значит там монстр и урод,
объясняешь, а зачем ставить свою когда для друзей в мире все открыто... .
ставишь на аву то что тебе нравится говорят, значит у тебя такого например тела нет и ты ставишь это.... пппц
тут сидят люди больше половины людей с возрастом ЗА (30,40 и т. д)
и ведь найдут к чему прицепится... .
задаешь вопрос, они сразу дают совет тебе лично, а что читать не умеют или что? бывает тошнит от такого восприятия людей. почему я не такая? почему мне насрать кто что говорит, кто что ставит, кто о чем думает.... почему я виртуальный мир воспринимаю как игру и захожу сюда играя, почему я здесь не живу, а кто то со слюнями заходит и брызжет брызжет)) )
и ведь найдут к чему прицепится... .
Kristina Skolysh
....при входе надо установить стойку с салфетками.)
О, Боже!
А здесь все отвечают!
Что про нас всех подумают?
А здесь все отвечают!
Что про нас всех подумают?
Их просто нужно увязывать с серединой мысли ответов!! А то получается один дурак а другой профессор ведь есть развлечения и по уму!!
Что-то ни разу мне это в голову не приходило. А ведь отвечаю на вопросы одних и тех же людей. Перекликаются потому что их вопросы с тем, что у меня в голове. (
Каждый судит по себе. Давно б уже надо было это понять. Не первый день здесь сидишь. Есть ещё масса причин по которой здесь многие отвечают друг другу. Я думаю они всем давно известны. Перечислять не вижу смысла)
Это тест на испорченый телефон, один из пороков человека
да был у нас с тобой секс, че вот теперь отпираешьси))))))
Kristina Skolysh
...не ври, эт соседка заходила.)
а это у всех так. в игнор их.
Хоспидя! Да не обращайте внимания на разных альтернативных.
Я вот тоже одному товарисчу с утра стикер подарила из чюйства симпатии к его вопросам) ) и что такого?
Это по инерции.... пишут, пишут--раааз, и что-то приписали.... дописали, подписали и т. д., или от скуки.
Не слышали выражение: Человек предполагает, а Бог располагает.. . В смысле человек предполагет какой-то ответ и возможно ошибочный, а умный располагает точным ответом.
Ответ на вопрос, это разминка для разума, и какие тут ещё могут быть причины...))) ) Правда, бывают дела похлеще Мастера и Маргариты....))) ) Жизнь такова.
(СМЕХ) Возможно потому что не хотят они знать это первопричину. Даже если знают на нее ответ.
Татьяна
Достойный вопрос!.
Чё ты вобще паришься, по сути, это же развлечение, кто хочет получить серьёзный ответ, тот так и пишет, прошу ответить серьёзно, а так, по-моему (и я тоже) здесь в основном, что бы поприкалываться, поржать и поглумиться.
есть невежи и невежды... потому вот так...)))
проницательные жуть )
даже не парюсь по поводу чужих догадок.
...30 минут назад.
Сидим, работаем. Один сотрудник подходит к окну и начинает материться. Говорит: "Пчел, подойди, пожалуйста". Подхожу. Он молча показывает на свою машину. Смотрю. Какой-то придурок повесил ему на антенну банку из под пива. Хмыкаю- Достаю из под стола старый, добрый (страйкбольный) , на глазах у обалдевших сослуживцев вставляю магазин, подхожу к окну и- короткой очередью сбиваю банку. Сотрудник поблагодарил, народ заценил ствол и продолжил работать.
6 минут назад.
Под окнами встала какая-то мамаша, у которой в коляске ОЧЕНЬ громко орет ребенок.
Как-то странно на меня все смотрят-
6 минут назад.
Как-то странно на меня все смотрят-
Kristina Skolysh
:) дяяядь.)
Анюта Терзийская
История! Стопудово твой ребенок! :-):-):-)
Ayim ..
Хорошо, однако, стреляешь.
Скучно, делать нечего