Психология

Почему люди отвечают не читая вопрос?

Я очень внимательно читаю, Ваши вопросы)))))))
ni
nika_rybinka
Лучший ответ
Бывает много разного и непонятного.
Пробегают взглядом первые строки.
Я, например, уж простите, не читаю те
вопросы, что как рефераты..
Многие вопросы повторяются неоднократно, их запомнили и их можно и не читать досконально, просто можно по иному ответить на тот же вопрос опять.
Каждый видит в нём своё!)
ну так и вопросы задают не думая .
Иришка Кравчук
Я читаю.

))
быстро.
От отчаяние и бессмысленности вообще что-нибудь писать.
читаю, но некоторые сразу можно в мусорную корзину слить.
Сима Алексеева
все читают прежде чем ответить, но люди разные и каждый человек воспринимает вопросы по своему, в мире нет идентичных характеров и мышлений.
Потому что под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах то непонятно, Кто там находится.

К хамелионам, которые одевают разные маски, как относиться, если тем более они прячутся?
То Верущие в Бога, то Дьяволопоклонники, то Военные и Полицейские, то Оборотни в Погонах.

А тут раз так и проверка со спутников из Космоса, а Дяди и Тёти то не привыкли смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Вот они попали под гипноз, зомбирование, кодирования и улетели в разные стороны, потому что это же была Маска Верущих в Бога?

Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
ну как.. прочитал и отвечаю )
Анна Минина
Идиотам важно просто баллы получить и все.
а нафиг надо... вы гуляете в городе. а я все из леса не могу вырваться к стати я кабанов видела с детками
Что в голове
То и в ответе
Хоть что напиши
А ответ от души... ;)
Танюша Лось
А все равно ответ никому не нужен, как и вопрос