если я отвечаю Человеку в тоже время зная ответ и на Вопрос то почему бы и нет, но обычно, даже если и есть симпатии к людям, я все же не могу ответить им так как - ответа на их вопроса, я точно не знаю.... поэтому скорее отвечаю на Вопрос
да и если быть откровенным то именно и ищешь вопрос, которому бы ты мог бы дать ответ словно полностью из сердца, выжив в этом ответе себя, до капли ...как бы тебе не хотелось ответить Человеку но если его вопрос не цепляет ты просто смотришь на него, печатаешь - удаляешь, чувствуешь что твой ответ не в яблочко и даже не около, но отвечаешь просто из за того что, нет того Вопроса который в тебе разбудил бы, был в откликом в сердце ...
и это, еще открывается когда ты говоришь, Откровенно.. а не просто ..
отвечаешь ...*
Психология
а вы когда отвечаете...то отвечаете на ВОПРОС...или отвечаете ЧЕЛОВЕКУ...задавшему вопрос ?
абсолютно каждый вопрос для меня 100% новый мир
поэтому всегда по разному
sl
поэтому всегда по разному
sl
Обычно на вопрос и очень редко человеку.
Сильно зависит от вопроса.
человеку )
Вопросы не возникают сами по себе, из ниоткуда. Отвечая на вопрос, я таким образом, отвечаю человеку, этот вопрос задавшему.
откуда я знаю человека задавшего вопрос, если цифра убила человека
Зависит от вопроса.
себе и только себе.
на вопрос
Даже не знаю теперь, вам ответить или на ваш вопрос...
На вопрос. И это мой недостаток.
В эзотерике существует ПРАВИЛО, которое требуется соблюдать всем и всегда. Это правило выражается такими словами: "Господом твоим! "
Это есть мудрое ТРЕБОВАНИЕ к соблюдению того уровня развития и понимания, каким обладает спрашивающий вас человек. Если это ребенок, то нужно отвечать на уровне ЕГО понятий. А если вас спрашивает ИНТЕЛЛИГЕНТ, то следует дать ответ в научных терминах или афоризмом. И так далее. Суть состоит в том, что ОТВЕЧАТЬ надо с учетом запроса и качества самого вопрошающего, а только потом следует дать ОТВЕТ по существу ВОПРОСА. Не следует читать лекцию, показывая свою эрудицию. Это нарушает свободу мысли того, кто обратился к вам с вопросом.
Стараюсь отвечать человеку, используя всяческие «вы» , «вам». .
Только сейчас получается, что отвечаю именно на вопрос, потому что причин обратиться к автору нету)