Психология
Какие вопросы на интервью можно задать психически нездоровому человеку? Отвечайте без шуток, вопрос серьезный.
Какое сегодня число. Кушал ли он сегодня. Где живет. Что любит делать. Видел ли фильм "Дама с собачкой". Как относится к порнографии и педофилам. Верит ли в то, что Медведев президент какой-то страны. Что такое "Сколково". Какой цвет любимый. Чем отличается теннис от домино. Вопросы задавайте не прямо в лоб. а как-бы вовлекая в беседу. Например, - "Ой, я и забыл. мне сегодня или завтра к психиатору на прием надо! А какое сегодня число? "
ты гадаешь, какие тебе завтра вопросы задавать будут?
да любой вопрос будет смешным
про погоду
ты взаправду Великий Кукурузо?
Нарушения левого (бред, говорливость) или правого (видения, голоса.. ) полушария?
Про это и спрашивайте.
Соответственно либо фобии, мании, бред...
Про это и спрашивайте.
Ложись в Кащенко.. Проколешься) ПообщаешьсЯ.. И сам допрешь
смотря чего вы хотите добиться от интервью... .
первое в чем путается по-настоящему психически больной - время,
вопросы о времени года, суток, о датах загоняет их в ступор... (как медик говорю).
Ни в коем случае о количестве, качестве, пристрастиях, поговорите с начала о том холодно ему или нет принесите с собой шарф и дайте ему в руки, только оберегайтесь ярких цветов, и нужна крупная небрежная вязка, пусть будет не шарф но что-то тёплое и мягкое в его руках, но не яркое. И ещё следите за своим темпом речи
Что вас больше всего пугает в вашей деятельности?
Например: как вы думаете почему вы сейчас со мной разговариваете?... и от него отталкиваться
Я не понял, чувак?! ! Ты чё меня оскарбляешь то?!