Психология

Мужчина познакомился с более чем 500 женщин на сайте знакомств. Он нормальный психически?Вопрос серьёзный!

Конечно же с отклонениями...
Lena Shitova
Лучший ответ
))неосвидетельствоваванный
может и Нормальный. )
а может, и Не очень:) _
Ольга Егорова
Наверное партию собрался создавать..))
На мой взгляд это у него уже перешло "в манечку", чисто спортивный интерес.
Лемара Мамутова Угу, спортсмен значит. Вид спорта странный, не находите?))
свободного времени много
А чем он хуже девушек на мэйле, у которых по несколько тысяч друзей?) )

Он ничем не хуже тех, у кого даже хоть один друг в соц сети. Или того, кто вообще посещает сайты знакомств. И у тех и у других... или проблемы с головой или с личной жизнью.
Лемара Мамутова Согласна что проблемы точно есть. Я не говорю что хуже или лучше. Я спрашиваю ,здоров ли человек? Неужели здоровый человек, мужчина, столько времени готов тратить на просто знакомства с женщинами?
Избирательность это не про него.
Ирина Жагорина
Думаю если так много значит нормальный. Это он от безделия.
Larisa.miss22
Лемара Мамутова Бездельник значит. Я так и подумала )
Реальной женщины ему не хватает.
Лемара Мамутова Так при таком раскладе, когда же ему реальную завести?)))
он чего-то ищет или собирает, вопрос -зачем ему это нужно?)))
Olga Nafasova
Он ленивый...
ну, если есть возможность коров подоить? то почему не подоить? каждый зарабатывает, как может.
Олеся Шрам
Лемара Мамутова Не поняла про заработок. Не уточните?
А вдруг он - научный сотрудник, который изучает женскую психологию? Тогда ему нужно много ответов на вопросы его анкеты. Ходить по разным заведениям - нет времени и сил, так как он весь - в НАУКЕ!! ! А в Интернете сделать экспресс - опрос весьма легко и быстро! )))
Aynur Amirova
а если в реале он поимел 500 женщин, то это не психическое отклонение... не за один раз конечно же
Natasha Shibalova
Лемара Мамутова Если в реале и столько, то это точно болезнь и очень серьёзная.
Не возможно судить - не зная, к чему он стремился, и каков результат! (к тому-же, слово/действие "познакомился" - ещё не означает, что именно он находил объект (женщин)).
Лемара Мамутова Никто не судит. Вопрос о психическом состоянии человека, который много времени( а получается очень много) тратит на знакомства с женщинами.
Понятие НОРМА сегодня очень расплывчатое.
Лемара Мамутова Не для всех.И это радует!
балдеть!
как запомнить всех? !
поражаюсь таким людям!!!!)))))
Нормальный. только очччччччччччеееееееееень одинокий и не разборчив.
Он.. . нормальный? Он красавчик! ! Я бы тоже так не отказался...
Лемара Мамутова Так попробуйте! Ума много не нужно, а вот времени нужно много провести за компом...копчик крепкий?))