Психология
Мужчина ...пристает по очереди ко всем женщинам на сайте, делает вид, что у него чувства и отношения с ним) ) Зачем?)
Он- псих?)
Шиза какая-нибудь. Здесь и бабы такие есть, которые ко всем мужикам поочереди ломятся, влюбленных из себя строят, строчат и строчат, ноют и ноют , пока нах жестоко и грубо не пошлешь. А птом еще под другими аками подкатывают. Маниакальные шизы.
Анастасия Гулидова
Правда? не знала, что бабы тоже этим занимаются здесь)
Гарем присматривает?!
Придурок, видимо!
только по этой информации сказать что-либо сложно. .
Одно только можно сказать точно в реальной жизни отношения с женщинами его не устраивают.. .
Это он так РАЗВЛЕКАЕТСЯ
Шутит так...)
Играет, не может остановится. Пока эта игра его не доканает...так и будет.
Настоящею жизнью не живёт.
Галина Доценко
Спасибо Леночка... но никто не допер до того, что просто манера общения такая...
Полагаю, он преследует корыстные цели.
Мне бы не хотелось, чтоб меня сочли "того",но я хочу сказать, что в наши трудные времена. когда враг БОжий осбенно активен в соблазнении душ. многие мужчины встали на его сторону. им не нужна ваша любовь... они приходят за вашей душой)))
просто лузер.
Ну вот - кто-то периодически надевает смешной парик или приходит в необычных шмотках чтобы посмотреть как отреагируют другие.
Та чи не один хрен.. . Толи интерес какой в этом имеет, то ли дуркует, то ли озабоченный, то ли.. . Да мало ли!
Дур ищет и находит. Попробуй ко мне пристань. Хотя.. не могу сказать что это нереально.
Он в поиске.)
Он ВИП клиент ему всё можно
Скорее всего... одинокий)
Он готов осчастливить всех сразу, но получаеться только в порядке очереди.
Не знаю такого)) А если и есть такой... да просто бабник он... причём такой... что никто на него не ведётся... по серьёзному так))
Психолог.
Возможно, он одинок и хочет познакомиться.
Было бы намного интересней... если бы он приставал к мужчинам .Почему делает... держали свечку? Это ревность...)