Психология

Сайты Знакомств;-)))Как думаете,ГДЕ больше шансов найти серьезные отношения:В жизни или на Сайте знакомств?И почему?

В жизни, конечно. Вы же хотите не виртуально потом общаться.
Нет ничего лучше настоящего живого общения.

Все остальное от лукавого
Ирина Каменева
Лучший ответ
На сайтах зачастую подстава, но бывали случаи и чудесные! Ко всему надо подходить с осторожностью. На таких сайтах много маньяков, знаю много случаев. Одного собеседника видела даже в криминальной хронике, он душил девушек-красивый, высокий с супер-анкетой парень.
На сайте игре, а в реальности - живое общение)
Есть ватиант-нигде!
Ірина Солоднюк
В реальной жизни круг общения несоизмеримо меньше, чем в сети. А люди и там люди, и здесь люди. Не с роботами же мы здесь общаемся. Мы общаемся здесь с людьми, с которыми в реальной жизни мы не пересеклись бы никогда, при этом иногда оказывается, что живем на соседних улицах. В реальной жизни круг знакомых у большинства людей весьма узок.
И в жизни могут обмануть, и обмануть глядя прямо в глаза, и на сайте можно найти свою судьбу. это же жизнь, почему многие считают что в сети все по другому, те же люди, плохие и хорошие только я думаю что в сети более откровенные и раскованные
Катюша Брагина
на сайте - выбор больше=)
В жизни, потому что ты видишь человека, его глаза, жесты и т. д. и сразу поймешь твой это человек, или нет, а в интернете можно и не понять этих вещей, а когда встретишься, то и поговорить будет не о чем
в жизни можно посмотреть человеку в глаза и по-настоящему понять, кто он такой. а на сайте - только для кратковременного знакомства знакомятся.
... Настенька ...