Психология

Сайты знакомств.Почему их так хорошо рекламируют,а мне не везет?Знакомая так вышла замуж.Многие находили пару,пусть не н

всю жизнь,но какие то отношения были,пусть месяц-два...Находили женщины разведенные,с детьми.Пусть сколько угодно орут,что ребенок помеха,что чужая проблема не нужна мужику:НЕ ПОВЕРЮ.Вот множество знакомых женщин с детьми выходили за холостяков,и не алкашей,не неудачников,не лохов,а МУЖИКОВ,нормальных настоящих мужиков.Рожали еще детей и живут счастливо.Так что потенциально чужой ребенок конечно напрягает,но если женщина сильно по нраву,то он не преграда,это сто процентов.
Почему мне не везет?Не страшная.Мужчины на меня смотрят на улице с интересом.И зрелого возраста и молодые.Опрятна,хорошая прическа,парфюм...Фото выставляю нормальные,естественные,свои.Особого ничего не требую.Просто пишу,что б наркоманы и судимые не писали.Почему предлагают только секс?Либо пишут зеки,хотя я указывала что б не писали.Либо мальчики-мужики-женатики:"Хош покатаемся на машине?"Все фото у меня приличные,я одета,даже нет ни одного в купальнике.При встрече с парнем с сайта веду себя естственно.Я не блядь,это сразу видно.И смущаюсь перед незнакомцем.Ничего не прошу,в кафе плачу за себя сама.Мужчины либо потом проподают после первого же свидания либо звонят раз в неделю,раскручивают на секс.Хотя в анкете пишут,как и я,что хотят серьезных отношений,брак...в чем дело не пойму?У меня на лбу написано "Убьет током"?И это видят только мужики?Или надо на первом же свидании каждому давать,да так что б искры из ушей,и тогда он клюнет.Было и так тоже.Секс со мной ему понравился,но и клюнул он только на секс.Один раз отказала.все больше не звонил.Сама я никогда не навязываюсь,не звоню.
Не расстраивайтесь, Вы достойная женщина и обязательно встретите своего мужчину. Может Вам не везет как раз таки потому что Вы зациклены на знакомстве, очень хотите этого, надеетесь. Обычно, чем больше ожиданий встретить хорошего человека, тем надольше это затягивается. Как кто-то сказал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А к тем, кто прочь бежит, кидается на шею.. " )) И ещё,мне кажется, Вам надо повысить планку. Просто ничего особого не требовать лишь бы "был не пьющий и не зек" для такой девушки, как Вы странно.. Дайте себе внутреннюю установку, что Вам нужен самый лучший и достойный мужчина и смотрите только на лучших. На всяких неудачников, несерьезных и не стабильных вообще внимания даже тратить не стоит. Вы очень хотите отношениий и согласны даже на меньшее, чем достойны, а это всё со стороны чувствуется мужчинами. Помните, это в Вас должны нуждаться, а не наоборот.
Оля Парамонова
Лучший ответ
Скучная вы, по письму видно.
Не обижайтесь. Вы спросили, я ответила. Быть может, ещё и правдивей всех.
Я ни разу не слышала, чтобы кто-то там находил кого-то на длительное время.
если не получается знакомиться через сайт можно найти другие способы, чего постоянно на одни и те же грабли наступать
Все не так плохо, мне никто не отвечает вообще и не пишет тем более. Даже судимые и проститутки :) :) :)
потому что вы потенциально ищите МУЖА
согласитесь - мужики сразу чуют это, потому и предлагают только секс
смените тактику - пусть они за вами, а не вы за ними... .
все мужики тряпки, практически все ))))))))))
думаю что с тобой просто не интересно, ну и что, что ты симпатичная, хорошо одетая ит п. ни это главное. важно чтоб с человеком было интересно. Научить находить диалог, поддерживай интересы других.