Большинство - процентов 80 никого не ищут или уже никого не ущут. Просто подсели на общение. Это не пустые слова. Переписывался, когда находился в поиске с 200-300 женщинами. На разговор по телефону согасились около 40-50. На встречу где-то около 20, причем половина оказалась замужних и разводиться понятно они не собирались. Все остальные подсевшие на общения просто там убивают время.
Так что кто хочет - находит. Я нашел. )
Психология
Почему на сайтах знакомств масса мужчин и женщин ищут свою любовь, но находят ее только единицы?
Многие просто не знают, что это такое.
Олеся Груздова
а что это такое?
Ирина Шатохина
Не знаю....
Многие хотят завести семью как собаку или кошку они и не находят. Они просто ищут нечто идеальное без недостатков. Они хотят спастись от одиночества, считая себя в душе просто идеалами, а всех других немножечко с изъяном.
Многие хотят ее создать и тогда они ищут спутника (цу) жизни совершенно реального человека и тогда они находят. Вот именно они хотят идти по жизни вместе и рядом, не считая себя лучше всех остальных
Многие хотят ее создать и тогда они ищут спутника (цу) жизни совершенно реального человека и тогда они находят. Вот именно они хотят идти по жизни вместе и рядом, не считая себя лучше всех остальных
Олеся Груздова
В чем разница между "завести семью" и "создать ее"?
разве можно на сайте знакомств найти любовь? Разве что единицам счастливых.
Майя Ламеко
Можно. Еще как можно. Пример я и мой лучший друг. Просто нужно искать и искать правильно. )
Потому что, каждый чего-то хочет, и сам не знает чего. Каждый ищет идеального человека, забывая при этом посмотреть на себя со стороны. )))
Олеся Груздова
какой же выход из этого тупика?
На сайтах, или еще где---любовь придет, если ты имеешь ее в сердце своем...
Олеся Груздова
как заполучить любовь в свое сердце?
и я нашла)
а по теме: да потому что, мне кажется, что многие там просто развлекаются
хотя и я то тогда от нечего делать зашла, а получилось вот так)
а по теме: да потому что, мне кажется, что многие там просто развлекаются
хотя и я то тогда от нечего делать зашла, а получилось вот так)
уверены, что именно все именно любовь ищут?
Олеся Груздова
я не говорила, что все. Масса это не значит все :))
я нашла!
Похожие вопросы
- Есть много сайтов знакомств, масса шансов встретиться в реале.. А почему проблема одиночества так и не решена?
- почему на сайте знакомств вот я прям исследование провела, девушки одна красивей другой и умнички и одинокие, но вн.
- Почему на сайте знакомств все женщины- ну куклы-красавицы.. а мужики ((( ?
- Почему стереотипы, каким должен быть мужчина или женщина, ведут к насилию над психикой?
- Почему мужчина сначала женщину ищет, а потом от нее прячется?
- Мужчины всю жизнь ищут принцессу и не находят...
- Почему на сайтах знакомств так много девушек, у которых есть ребенок?
- Почему на сайтах знакомство люди донельзя скучные и банальные? Их слова можно предсказывать только глядя на аватары
- По истечении какого времени после знакомствам, приличный мужчина предложит женщине постель?
- почему на сайте знакомств так убого? только хотят секса, парни истерички, наглые.