Психология
По истечении какого времени после знакомствам, приличный мужчина предложит женщине постель?
Я от любимой этого не ждал, мне было все равно когда, мне просто было с ней комфортно, а случилось через месяцев 5-6 где то, точно не помню.
Вот не помню я чтобы кто то с календариком или с секундомером был....как получится. Одним сразу подавай а другим по ломаться надо
Анжелика Черных
Дня доброго!
По истечении 28 минут ..))
Лариса Шаркова
А чего так долго то?)))
если его цель постель, он может сразу предложить, а если он ищет любимую, то может и месяц ждать
всегда опаздываю. хотят сразу но чтобы не прямо
Это, в зависимости, как быстро надо женщине, превратить приличного в неприличного мужчину.
Сразу после непосредственно перед бракосочетанием :)
....времени нет!)
Приличный человек подождёт,пока женщина сама созреет до этого. :-)
Июльская Милаshkа
Твоя задница уже перезрела ЧМОШНИК.Это ты поторопился.
по чувству достигнутого контакта
Я думаю месяца через 3! Ну в любом случае счёт на месяцы,а не на недели и уж тем более дни!
Анжелика Черных
День добрый, Дмитрий!
Скажу откровенно.. . был один случай, когда от момента знакомства и до предложения было около 10 мин.. .
Наверное в это время были какие то вспышки на солнце)))
Я приличный мужчина.. . и не кого не зову... *)
После кофе, я обычно спрашиваю, а где мы спать будем? И начинаем кувыркаться....)

приличные мужчины постель не предлагают, они ждут когда для этого созреет дама, ждут и надеются, что ждать не очень долго :)
А на это ещё и время нужно???
От приличного мужчины можно и не дождаться.
Я думаю, это оттолкнет, если словесно предложить. Как правило, это случается обоюдно без всяких предложений
А руку и сердце предложить даже никому в голову не приходит.
Боже, куда я попал.
предложи первая, раз тебя мучают ожидания...