Психология

Куда смотрит приличный мужчина при первой встрече с женщиной?)

Li )))
приличный и мужчина по моему не очень совместимо, да и кому нужен слишком приличный ))) разве что фригидной женщине
Юлия Паршутина
Лучший ответ
он не отрывает глаз)))
N U R
Туда же куда и все..
Мне кажется, все мужчины первым делом смотрят в глаза, как бы ни мечтали женщины, что на грудь или на ноги :))))
в будущее..
На все, что успеет охватить взглядом - практически раздевает глазами. )
Туда же, куда и неприличный) ) В декольте (если там есть, на что посмотреть))
Я - на губы. Не слишком ли их раскатал. И ещё мысленно - в свой карман.

Но вообще-то, если честно, то действительно на губы. И терпеть не могу силиконовых губ. Это как тебя пытаются накормить целлофановыми сосисками. А сейчас многие взяли моду накачивать силиконовые губы. Одну знаю, такие симпатичные и чётко очерченные губы были, какой-то "ч"удак посоветовал ей пластику губ, теперь противно с ней общаться - как будто куриная задница перед тобой вывернута и какие-то слова произносит.
не знаю----видимо я не приличный
На себя !!!
Он показывает взглядом насколько она желанна ему! Значит смотрит на всё! Или- по сторонам!
Li ))) А по сторонам зачем?)) - присматривается куда бы сразу и упасть с ней что ли?)))
приличный мужчина при первой встрече с женщиной перестает быть приличным, поэтому глаза у него бегают и не знают на чем остановиться, наконец...
В глаза, как то неудобно сразу все рассматривать.
приличный?! я думаю, снизу вверх. и останавливает взгляд на губах...
на грудь.. ((((
не стоит всех грести под одну гребенку мы все индивидуальны поэтому и смотреть могут индивидуально